Схема заработка - Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка | Страница 5 | Форум INSLIV

Схема заработка Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка

Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
@Natalya56,
подскажите, как решили проблему >>>А мне пишут , что Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте<<<[/
Ну вот Вам уже ответили- не ставьте галочку ( бесплатно ), а выбирайте из всего списка. Далее будет опять предупреждение, что это не бесплатно, но как говорит автор курса - забейте :) и жмите далее. Плату не взимают.
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
кто-нибудь развейте мои сомнения!
в курсе говорится о создании армии роботов, т. е. 1 главный робот - остальные рефералы, и делать их нужно по 5 в день, и далее в прогрессии...
из видео курса следует, что всех реф.роботов делать на том же аккаунте, что и главный робот, но вот в видео, которое, столь любезно, выложил Pavel56, автор акцентирует внимание, на том, что чем больше будет VPS на одном аккаунте, тем меньше бесплатного времени на год (750 час. на 1 ак.).
Что же делать?
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Разве не на месяц 750 часов. Так это в месяц 31,25 дней. (750 : 24 часа = 31,25 дней) Вполне нормально для одного аккаунта. У них такая система, если на однод аккаунте, открыть к примеру 10 VPS, то каждый VPS можно бесплатно гонять примерно 3 дня (31,25 дней : 10 VPS = 3,125 дней).
А если на каждый аккаунт, свой VPS, то можно весь месяц бесплатно гонять ботов.
И ещё с этими бесплатными VPS, максимум можно открыть в браузере 3 страницы и значит запустить 3х ботов одновременно не больше, если больше страниц открыто, скрипты на ботах работают не корректно. Я так и делал на 1 VPS, ставил 3 бота и всё работало супер.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@Mythos,
сейчас еще разок просмотрю видео,
ну да ладно и все же, как автор видео курса работает целой армией роботов , ну допустим на autodengi.com/, я так понимаю, 100 робиков смотают время очень быстро, а на "автоденьги" нужно всем работать и чем дольше тем больше прибыль
 
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
38
Всем привет, у меня вопрос по сервису Амазон, месяцев 6-7 назад регался там, типа VPS бесплатно на год, указывал реальную кредитную карту (виртуалку не принял), создал машину, запустил, проработала машина примерно месяц (дико тупила), а через месяц стали с карты снимать примерно по 3.47 бакса (точно не помню), по началу не придал этому значения, но на третий месяц пришлось удалить свой аккаунт. Больше Амазоном не пользовался. Может сейчас что изменилось или я делал, что-то не так? Никто не сталкивался с этим?
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Никто не сталкивался с этим?
У меня примерно так было, но у меня каждый VPS на своём аккаунте. У меня виртуальные мастер кард принимало всё нормально.
В общем у меня 9 VPS, с каждого примерно по $20 в месяц снимали, но притом на каждом VPS по 3 бота работало и в месяц каждый VPS приносил по $300.
Так, что я в выигрыше был по любому, каждый VPS приносил чистыми $280 и в среднем выходило $2500.
Как-то так...
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
У меня примерно так было, но у меня каждый VPS на своём аккаунте. У меня виртуальные мастер кард принимало всё нормально.
В общем у меня 9 VPS, с каждого примерно по $20 в месяц снимали, но притом на каждом VPS по 3 бота работало и в месяц каждый VPS приносил по $300.
Так, что я в выигрыше был по любому, каждый VPS приносил чистыми $280 и в среднем выходило $2500.
Как-то так...
Сейчас роботы до сих пор работают?!
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
У меня примерно так было, но у меня каждый VPS на своём аккаунте. У меня виртуальные мастер кард принимало всё нормально.
В общем у меня 9 VPS, с каждого примерно по $20 в месяц снимали, но притом на каждом VPS по 3 бота работало и в месяц каждый VPS приносил по $300.
Так, что я в выигрыше был по любому, каждый VPS приносил чистыми $280 и в среднем выходило $2500.
Как-то так...
ДВ всем, господи хоть чуть-чуть намекните на рабочие сервисы, а то время убил на аvamail.com ( из-за вебмани) построил роботов, и зря... сейчас туда идти уже не надо, может кто-то из продвинутых скажет куда идти, а куда нет... так жалко времени..
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
ДВ всем, господи хоть чуть-чуть намекните на рабочие сервисы, а то время убил на аvamail.com ( из-за вебмани) построил роботов, и зря... сейчас туда идти уже не надо, может кто-то из продвинутых скажет куда идти, а куда нет... так жалко времени..
А что не получилось то?! Вывести деньги?
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
ДВ всем, господи хоть чуть-чуть намекните на рабочие сервисы, а то время убил на аvamail.com ( из-за вебмани) построил роботов, и зря... сейчас туда идти уже не надо, может кто-то из продвинутых скажет куда идти, а куда нет... так жалко времени..
Несколько кошельков уже не катит на вебмани ? Просто не верефицированные делаешь ,чтобы деньги скинуть и потом на другой кошелёк перевести?! Не работает тема уже?
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Сейчас роботы до сих пор работают?!
Сейчас нет, уже месяца 1,5. У меня IP банили и сразу, то 4 VPS, то потом 7 VPS, перставлял все забаненые VPS заного.
Сейчас владельцы сайтов каждую неделю, а то и по несколько раз, что-нибудь в структуре сайтов меняют и приходится постоянно скрипты подправлять.
А боты вычисляют на раз, структуру сайта поменяли и наблюдают, если повиденчиские действия остались старые и не поменялись, значит работает бот и IP банят...
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Сейчас нет, уже месяца 1,5. У меня IP банили и сразу, то 4 VPS, то потом 7 VPS, перставлял все забаненые VPS заного.
Сейчас владельцы сайтов каждую неделю, а то и по несколько раз, что-нибудь в структуре сайтов меняют и приходится постоянно скрипты подправлять.
А боты вычисляют на раз, структуру сайта поменяли и наблюдают, если повиденчиские действия остались старые и не поменялись, значит работает бот и IP банят...
Ну по сути, аккаунт на 1 IP регается, качается программа, ты её убираешь в сторону, она сама всё делает, даже если за компом сидит человек, так что не могут вычислить то бота!
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
Несколько кошельков уже не катит на вебмани ? Просто не верефицированные делаешь ,чтобы деньги скинуть и потом на другой кошелёк перевести?! Не работает тема уже?
нет кошельки под одним вмидом пропустили, ну может до выплат, но автосерфинга нет абсолютно... убил целый день и всё бестолку...
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
нет кошельки под одним вмидом пропустили, ну может до выплат, но автосерфинга нет абсолютно... убил целый день и всё бестолку...
Немного не понял, что вы имели виду. Как я понял, сделали кошельки, но выплаты на них автосёрфинг не стал делать?!
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Ну по сути, аккаунт на 1 IP регается, качается программа, ты её убираешь в сторону, она сама всё делает, даже если за компом сидит человек, так что не могут вычислить то бота!
Бота вычисляют на раз, два... Есть боты, которые отслеживают повиденчиские действия, я же писал уже. К примеру, если на сайте поменяли размещение кнопок и после этого ваш бот часами нажимает не кнопку "дальше", а к примеру рекламу, которая стоит сейчас на месте этой кнопки, то это называется, что ваш бот сдох и ваш IP в чёрном списке.
И без обид, если вы не знаете о чём речь не пишите пожалуйста ерунды.;) Мы здесь общаемся, чтобы помогать друг другу, а не писать красивые фразы.
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Бота вычисляют на раз, два... Есть боты, которые отслеживают повиденчиские действия, я же писал уже. К примеру, если на сайте поменяли размещение кнопок и после этого ваш бот часами нажимает не кнопку "дальше", а к примеру рекламу, которая стоит сейчас на месте этой кнопки, то это называется, что ваш бот сдох и ваш IP в чёрном списке.
И без обид, если вы не знаете о чём речь не пишите пожалуйста ерунды.;) Мы здесь общаемся, чтобы помогать друг другу, а не писать красивые фразы.
Так я вообще о чём хочу донести до Вас! То что программа которую скачиваешь на компьютер она как серфер, сама всё просматривает, а твой бот это ещё один компьютер, который просто работает 24 часа, он ничего по сути и не делает!
Программа сама просматривает всё, это как любые другие серферы!
И я вот не понимаю всё равно как можно попасть в чёрный список, если их программа просматривает с моего компьютера все сайты, я по сути не участвую там! И не важно это удалённый сервер или мой собственный компьютер.
Вот о чём я!
А вот теперь вопрос, как и за что меня могут забанить? За вычисленную сетку рефералов?! Думаю что нет.
Только при выводи денег могут возникнуть вопросы и они захотят деньги оставить себе.
А им даже выгодней если много ботов просматривают сайты, люди в их сервисе платят, за просмотры, а не за действия, по сути все люди скачивают программу, сворачивают её и всё, и занимаются своими делами и больше ни какого участия, по сути как и на удалённых компах.
 
Сообщения
1
Репутация
1
Баллы
40
Вот видео


Вот ещё, ответы на вопросы


С вас лайки:)
Спасибо за информацию! Я, по создавал на одном акаунте 6 ботов (виртуальных машин), так у меня быстро закончился лимит, и начали капать деньги!!! Теперь знаю ! акаунт - 1 vps
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Pavel56 всё правильно, но я же описывал свою ситуацию с ботами, так как я скрипты сам писал на другую программу, а не эти которые в курсе.
Просто вы не поняли, что я описывал свою ситуацию с VPS.
Ещё хотел добавить про minergate, там нужны по мощней видеокарты и процессор, а на VPS стоит слабое оборудование и к примеру minergate не тянет... Проверено.
 
Верх Низ