Схема заработка - Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка | Страница 2 | Форум INSLIV

Схема заработка Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка

Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Когда выбираю этот вариант - мне показывает, что он платный
и после запуска при подключении к нему опять выдает ошибку
Там по моему 5-6 дней бесплатно после регистрации, если я не ошибаюсь. Возможно ошибка в том что вы не указали свой кошелек MasterCard, если у вас нету карты, можно сделать виртуальную карту на Яндекс.деньги, и потом вписать номер виртуальной карты в столбец. Все должно работать после того как активируют ваш кошелек.
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Там по моему 5-6 дней бесплатно после регистрации, если я не ошибаюсь. Возможно ошибка в том что вы не указали свой кошелек MasterCard, если у вас нету карты, можно сделать виртуальную карту на Яндекс.деньги, и потом вписать номер виртуальной карты в столбец. Все должно работать после того как активируют ваш кошелек.
Все указал и карта привязана - по ней активация проводилась.
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Все указал и карта привязана - по ней активация проводилась.
Хорошо. Я завтра зарегистрируюсь через новый номер, и сниму все эти действия от а до я на видео, возможно получиться. А на счет вашей проблемы, я даже сам конкретно не знаю причину почему вы не можете создавать роботов, вроде все необходимые действия сделали. Ну ничего, завтра я все выясню.
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Когда выбираю этот вариант - мне показывает, что он платный
и после запуска при подключении к нему опять выдает ошибку
Завтра я отправлю сюда видео с полными подробностями о создании роботов.
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Завтра я отправлю сюда видео с полными подробностями о создании роботов.
А замысел в курсе каков, есть возможность вывести деньги с каждого робота или только с главного с реферальными долями?
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
А замысел в курсе каков, есть возможность вывести деньги с каждого робота или только с главного с реферальными долями?

Робот - это твой портативный компьютер, у него все как на твоем компьютере, рабочий стол и т.д. Ты можешь создать их хоть 1000 а дальше уже от тебя зависит с куда ты их будешь использовать. И у каждого робота разные IP. Они наподобие твоих рефералов, например: Взял ты зарегистрировался в одной партнерской программе, выбрал оффер регистрация на сайте( с вознаграждением 10-20-30 рублей и более), скопировал свою ссылку для привлечения трафика, и тупа начал через каждого робота регистрироваться. В день 1000 регистрации тебе ни по чем.
 
Сообщения
26
Репутация
15
Баллы
60
Ребята, а обязательно ли для создания реферальных роботов нужна опирационка х64-bit, на х32-bit никак?(
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Ребята, а обязательно ли для создания реферальных роботов нужна опирационка х64-bit, на х32-bit никак?(
Скорее все обязательно. Но ты не спускай плечи, попробуй может получиться. :)
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Робот - это твой портативный компьютер, у него все как на твоем компьютере, рабочий стол и т.д. Ты можешь создать их хоть 1000 а дальше уже от тебя зависит с куда ты их будешь использовать. И у каждого робота разные IP. Они наподобие твоих рефералов, например: Взял ты зарегистрировался в одной партнерской программе, выбрал оффер регистрация на сайте( с вознаграждением 10-20-30 рублей и более), скопировал свою ссылку для привлечения трафика, и тупа начал через каждого робота регистрироваться. В день 1000 регистрации тебе ни по чем.
Это понятно) ) В курсе строиться цепочка рефералов на программе автоденьги, выплаты там вроде на вебмани. С одного WMID а можно сделать сколько угодно кошельков, но если на них выводить со всех рефералов, не просекут что они с одного WMID а? Этот вариант не пробовали? Или уж одним роботом просто реферальные сливки снимать?
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Это понятно) ) В курсе строиться цепочка рефералов на программе автоденьги, выплаты там вроде на вебмани. С одного WMID а можно сделать сколько угодно кошельков, но если на них выводить со всех рефералов, не просекут что они с одного WMID а? Этот вариант не пробовали? Или уж одним роботом просто реферальные сливки снимать?
Я на каждого реферала создаю отдельный кошелек "Вебмани" так безопаснее и нет риска.
 
Сообщения
15
Репутация
5
Баллы
40
Ребят подскажите.к удаленке не подключается.перехожу по скаченному rdp файлу и выходит ошибка о том что удаленный стол не доступен или не включен.где то настроить надо чтото??
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@EGORCKOROLENCKO008,
а какие данные используешь для регистрации кошелька, на каждого робота и как пройти верификацию, и еще, для 1000 роботов - 1000 кошельков?
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
@EGORCKOROLENCKO008,
а какие данные используешь для регистрации кошелька, на каждого робота и как пройти верификацию, и еще, для 1000 роботов - 1000 кошельков?
Я так понял что это все под одним WMIDом, можно прям в кипере. 1000 аттестатов нереально завести.
 
Верх Низ