Схема заработка - Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка | Форум INSLIV

Схема заработка Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка

Сообщения
119
Репутация
126
Баллы
275
2015-10-04 16-38-56 Скриншот экрана.png
Курс: «Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка». Курс в продаже недавно.

Описание курса: Создай свою армию рефералов и начни зарабатывать прямо сейчас! Это многофункциональные помощники для любой бизнес деятельности! Мы собрали самые популярные способы автоматического заработка. Выбери один или несколько способов и начни зарабатывать прямо сейчас!

продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
21
Репутация
56
Баллы
175
Данный курс о программе, которая позволяет ежедневно накручивать по 5 рефералов в течение пяти дней и т.д. в каждой цепочке до тех пор, пока Вас не не устроит размер заработка! В примере заработок через сайт autodengi. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен антивирус! Думаю, тема рабочая, если внимательно разобраться!
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Здравствуйте !!! Я изучил курс и вот что я скажу:
Курс то что надо, очень полезная информация. :) В общем можно найти сервис в котором хорошо платят за рефералов, и регистрироваться через роботов. Прелесть в роботах в том что у них IP не палится, можно целую армию создать, включить автосерфинг, и будут они вам в день по 100 - 200 $ крутить, но для начала придется попотеть, зато потом будете отдыхать сидя на кресле и получать мани. Также можно найти партнерскую программу, найти оффер " регистрация на сайте" да хотя бы за 100 рублей, и регистрироваться через роботов. ( Обращайте внимания на ГЕО) если в оффере гео только по России, то за привлечение рефералов вам платит не будет рекламодатель. Даже в среднем без усилий если будете в день делать 200 регистраций, то будете зарабатывать 2.000 рублей в день, и это всего лишь за 200 регистраций, а вы способны и на многое. :) Если мое письмо дало вам интересную информацию пальцы верх !!! Спасибо, всем МИР :)
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Данный курс о программе, которая позволяет ежедневно накручивать по 5 рефералов в течение пяти дней и т.д. в каждой цепочке до тех пор, пока Вас не не устроит размер заработка! В примере заработок через сайт autodengi. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен антивирус! Думаю, тема рабочая, если внимательно разобраться!

В день можно создавать 9 роботов, но можно создать еще пару профилей, и регистрировать еще. :) Увеличить свой счетчик роботов
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Здравствуйте !!! Я изучил курс и вот что я скажу:
Курс то что надо, очень полезная информация. :) В общем можно найти сервис в котором хорошо платят за рефералов, и регистрироваться через роботов. Прелесть в роботах в том что у них IP не палится, можно целую армию создать, включить автосерфинг, и будут они вам в день по 100 - 200 $ крутить, но для начала придется попотеть, зато потом будете отдыхать сидя на кресле и получать мани. Также можно найти партнерскую программу, найти оффер " регистрация на сайте" да хотя бы за 100 рублей, и регистрироваться через роботов. ( Обращайте внимания на ГЕО) если в оффере гео только по России, то за привлечение рефералов вам платит не будет рекламодатель. Даже в среднем без усилий если будете в день делать 200 регистраций, то будете зарабатывать 2.000 рублей в день, и это всего лишь за 200 регистраций, а вы способны и на многое. :) Если мое письмо дало вам интересную информацию пальцы верх !!! Спасибо, всем МИР :)
Итак: Находим Американскую партнерскую программу ( любую)находим оффер " регистрация на сайте " и начинаем регистрироваться через роботов. Хватит просто так сидеть ! Начните уже зарабатывать. МИР :)
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Самое главное обращайте внимание на то чтобы в оффере было ГЕО США или по всему миру, также чтобы вам было удобно работать с Американской партнеркой установите на браузер расширение "автоперевод" чтобы с англинского на русский автоматически изменялись слова
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
кто-нибудь запустил роботов. У меня почему-то не получается. Все сделал как в мануале - за исключением того, что на видео показано что выбрать необходимо Microsoft Windows Server 2008 R2 wiht SQL Server - к сожалению в личке такой операционки нет, есть только такие:


далее все идет как в мануале, все генерируется и расшифровывается

Вот только когда идет процесс подключения к удаленному компу всегда выдается


Помогите запустить роботов, пожалуйстаCry
 
Сообщения
26
Репутация
14
Баллы
60
кто-нибудь запустил роботов. У меня почему-то не получается. Все сделал как в мануале - за исключением того, что на видео показано что выбрать необходимо Microsoft Windows Server 2008 R2 wiht SQL Server - к сожалению в личке такой операционки нет, есть только такие:


далее все идет как в мануале, все генерируется и расшифровывается

Вот только когда идет процесс подключения к удаленному компу всегда выдается


Помогите запустить роботов, пожалуйстаCry
тоже не получаетьс
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
кто-нибудь запустил роботов. У меня почему-то не получается. Все сделал как в мануале - за исключением того, что на видео показано что выбрать необходимо Microsoft Windows Server 2008 R2 wiht SQL Server - к сожалению в личке такой операционки нет, есть только такие:


далее все идет как в мануале, все генерируется и расшифровывается

Вот только когда идет процесс подключения к удаленному компу всегда выдается


Помогите запустить роботов, пожалуйстаCry

Чтобы запустить роботов нужен совсем другой майкрасофт.
Я тебе объясню пошагово куда нужно заходить.

1. ec2.
2. Instances.
3. Launch Instance.
4. Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS.
5. Micro instances.
6. Review and Launch.
7. Launch.


8: 1 Строка: Create a new key pair .
2 Строка: (Придумайте название реферала).

9. Download Key Pair. (сохранить ключи от робота).

Далее нажимаем Launch и все, ваш робот создан. :)

(В день можно создавать 9 роботов)

Если мое письмо дало вам интересную информацию пальцы верх !!! Спасибо, всем МИР :)
 

Вложения

Сообщения
26
Репутация
14
Баллы
60
у меня тоже не получается,может создать отдельную темку и кто обьяснит как это сделать.Кто сделал отзовитесь,помогите!!!
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
у меня тоже не получается,может создать отдельную темку и кто обьяснит как это сделать.Кто сделал отзовитесь,помогите!!!
Я делаю роботов каждый день, но на сегодня у меня уже лимит
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Чтобы запустить роботов нужен совсем другой майкрасофт.
Я тебе объясню пошагово куда нужно заходить.

1. ec2.
2. Instances.
3. Launch Instance.
4. Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS.
5. Micro instances.
6. Review and Launch.
7. Launch.


8: 1 Строка: Create a new key pair .
2 Строка: (Придумайте название реферала).

9. Download Key Pair. (сохранить ключи от робота).

Далее нажимаем Launch и все, ваш робот создан. :)

(В день можно создавать 9 роботов)

Если мое письмо дало вам интересную информацию пальцы верх !!! Спасибо, всем МИР :)

На сколько я понимаю Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте???
Как показано в мануале надо выбрать бесплатные - а когда ставлю галочку выбрать бесплатные варианты вышеуказанный пропадает

Скажите платно это или нет???
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
На сколько я понимаю Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте???
Как показано в мануале надо выбрать бесплатные - а когда ставлю галочку выбрать бесплатные варианты вышеуказанный пропадает

Скажите платно это или нет???
Не ставьте галочку на бесплатно ! просто пролистайте вниз найдиет эту операционку Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS и делайте через нее роботов, в день 9 штук можно
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Я не знаю платно или нет, но я уже почти неделю им пользуюсь
Когда выбираю этот вариант - мне показывает, что он платный
и после запуска при подключении к нему опять выдает ошибку
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
видимо дело не в том, какой вид операционки я выбираю - что-то еще не включено или не выключено))). Хотя сделано все точь точь как в мануале
 
Верх Низ