Схема заработка - Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка | Страница 4 | Форум INSLIV

Схема заработка Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка

Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
ДВ, кто-нибудь просветит зачем надо именно на амазон лезть, на другие - нет
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@alexei73,
подскажи, как прошел этот этап (с виртуальной картой) на Амазоне? а то у меня тоже самое, пишет, что ошибка.
я сделал еще раз, все по курсу - результат тот же, на кошельке деньги есть, а дальше - затык, обратился в поддержку - глухо...
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Если сделали Всё как в курсе, удалите файл с подключением, ТОЛЬКО С ПАРОЛЕМ НЕ УДАЛЯЙТЕ!
Ещё раз файл с подключением себе скайчайте, расшифруйте пароль, всё вставьте, и должно всё заработать!
К сожалению уже пробовал так раз 10 - результат тот же, когда происходит подключение к роботу пишет что не верные логи и пароли
 
Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
Я активировала виртуальную карту киви, т.к для того чтобы заплатить с яндекс- карточки нужна верификация ( не просто введенные паспортные данные) А на киви - сколько на кошельке столько и на карточке.
 
Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
Ха-ха :):):), да это все понятно, у меня , например , когда появляется окошко с подключением и я ввожу пароль пишут, что недопустимые данные , попросту не тот пароль . А сейчас вообще пишет, что удаленный компьютер не в сети.:oops:DevilishDevilishDevilishDevilishDevilishCryCryCryCry
 
Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
Ур-р-р-р-р-а !!!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!!!!!!!!! А дело все в том, что у меня автопереводчик, т.е все на русском языке, поэтому пароль генерируется не совсем верно. В нем присутствуют русские буквы ( меня это удивило) Я просто выбрала показать оригинал и все стало на английском языке. Теперь никаких проблем нет.
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
А дело все в том, что у меня автопереводчик, т.е все на русском языке, поэтому пароль генерируется не совсем верно.
Всё верно, многие регистрируются или заполняют свои данные с включенным переводчиком, но это большая ошибка...
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
Погрузился в тему автосерфинга, чой-то как всегда всё не радужно - плата на многих забугорных сайтах снизилась в разы, начались разводы и т.д., эта тема требует больших временных затрат, потому не решил ещё окунаться или нет, может кто из более продвинутых присоветует нормальные сайты с автосерфингом, да ещё и с выводом вебманиCry Пока не могу найти...
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
С paypal наверное плохо будет - ведь придётся 100 аккаунтов открывать на 100 роботов - я правильно понимаю... дело это очень геморное, с PM попроще будет кажись. ... Я в своё время с Payza намучался...
Вот привожу цитату с форума немецкого сервиса ebesucher - года 1,5 назад считался в европе одним из самых-самых, а щас 2 евро за 100000 п. платят...

"...Вообще браузер сутки открыт даже 200 не набрал что то вообще рекламы мала +100000 это как то не реально!!! сворачивать удочки пора толку нет здесь!!
"
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@Natalya56,
подскажите, как решили проблему >>>А мне пишут , что Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте<<<
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
@Natalya56,
подскажите, как решили проблему >>>А мне пишут , что Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте<<<
Выбирайте его, и жмите далее, всё будет работать!
 
Верх Низ