Схема заработка - Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка | Страница 7 | Форум INSLIV

Схема заработка Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка

Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
в курсе, раздел инструкция под ключём, как быть? подскажите
Вы что-то напутали, нет там пароля (ключа);)

Друзья, нужна ваша помощь, кто что знает...
Кто знает бесплатные VPS, такие примерно как на амазоне? Или платные, но не дорогие.
Так как у меня за эту неделю, уже 7 аккаунтов забанили, озверели совсем.
Пишут, что за пиратский софт закрыли и мне нужно срочно переезжать на другой сервер.
Кто знает пожалуйста напишите здесь или в личку.
Администраторов и модераторов прошу не удалять.
Кажись им не нравится, что управление идёт с одного айпи, но закрывают не сразу, у мну закрыли 5 из 8 в теч-и м-ца, просили сканы ксив, попробуй набрать в гугле " страто "...
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
в курсе, раздел инструкция под ключём, как быть? подскажите
Вы что-то напутали, нет там пароля (ключа);)

Друзья, нужна ваша помощь, кто что знает...
Кто знает бесплатные VPS, такие примерно как на амазоне? Или платные, но не дорогие.
Так как у меня за эту неделю, уже 7 аккаунтов забанили, озверели совсем.
Пишут, что за пиратский софт закрыли и мне нужно срочно переезжать на другой сервер.
Кто знает пожалуйста напишите здесь или в личку.
Администраторов и модераторов прошу не удалять.
Вот, параметры тоже как у Амазон, даже немного лучше, и по дешевле. :)

" https://simplecloud.ru/offers/bestprice/?utm_source=google_search&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid_351238026&utm_target=&utm_group=gid_21709239666&utm_content=aid_87323372946&placement=&gclid=Cj0KEQiA496zBRDoi5OY3p2xmaUBEiQArLNnK8TtUP0EUNQfjEV89W0bTOwePetMNopShfii58IZRy0aAm9J8P8HAQ "
[DOUBLEPOST=1450725457,1450725421][/DOUBLEPOST]Минимальный 250 рублей в месяц
 
Сообщения
5
Репутация
2
Баллы
40
в курсе, раздел инструкция под ключём, как быть? подскажите
Вы что-то напутали, нет там пароля (ключа);)

Друзья, нужна ваша помощь, кто что знает...
Кто знает бесплатные VPS, такие примерно как на амазоне? Или платные, но не дорогие.
Так как у меня за эту неделю, уже 7 аккаунтов забанили, озверели совсем.
Пишут, что за пиратский софт закрыли и мне нужно срочно переезжать на другой сервер.
Кто знает пожалуйста напишите здесь или в личку.
Администраторов и модераторов прошу не удалять.
1gb.ru там тестовый период 10дней бесплатно.единственное номера телефонов нужны для регистрации а паспотртные данные от балды можно вписать .
 
Сообщения
26
Репутация
19
Баллы
60
Блин мне нельзя его скачать(
[DOUBLEPOST=1451095691,1451095654][/DOUBLEPOST]Он работает еще?
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Ребят всем привет! У меня вот такой вопрос ...На системе с 32bit может работать робот или они только на 64bit и более .И еще ...Где то читал что если создать больше роботов сервис бирет по 1$ для каждого то есть если я создаю 3 робота то с моей карты они списывают 3$ а если на карте не хватает на все три то они отключают те на которых не хватало за оплату.Это так ли?
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Где то читал что если создать больше роботов сервис бирет по 1$ для каждого то есть если я создаю 3 робота то с моей карты они списывают 3$ а если на карте не хватает на все три то они отключают те на которых не хватало за оплату.Это так ли?
Извините я вас не понял что вы имеете в виду
На ваш вопрос, наверняка найдёте ответ. И про видео, очень интересное, сразу все вопросы отпадут.
 
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
Никогда не работал с роботами, интересно попробовать.
 
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
35
Прочитал всю ветку. Вывод такой: ОНИ(работодатели) всеми правдами и не правдами стараются привлечь дармовую рабсилу(работая честно трудно заработать), Невозможно даже на инет заработать. Мы: всеми правдами и не правдами стараемся поднять свой заработок (боты+клоны акков+прочие ухищрения). В итоге идёт непрерывная борьба за деньги. Наша сверхзадача=заработать больше. Их сверхзадача(по ту сторону экрана)= НЕ ДАТЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ. Если биться с ними в одиночку-они в выигрыше. Ведь ты один-а их команда. Пока ты мечтаешь и пытаешься сделать-они уже придумали противоядие. А мы в одиночку всегда на 3 шага сзади. И всегда проигрываем. В этой системе рефботов не хватает спеца по написанию (быстрому) скриптов. Когда скрипт напишут-он уже не актуален для материала. Свой опыт такой: 4 месяца на Ojooo. Аккаунт Premium. На 5-й месяц подключение робота на основной Premium-акк + 5 акков на VPS. Попробовал вывести $2. Ожидание 2,5 недели. Финал: бан основного акка+бан 5 акков на VPS. Расходы=2800 рублей. Доход=0. Сам принцип создания рефроботов рабочий. Но как раз с этим и борются, выставляя различные ловушки и ограничения. Успех гарантирован при высокой скорости реализации идеи. И ещё более гарантирован, если программер сам работает на ресурсе, для которого писал бота. (Пример: Прога "Инстатул"). Но соединить все обрывки ниточек в один узелок требуется время. А его как раз и не хватает. Поэтому проигрыш. И кстати: быстро не смогу найти ответ, но REG.RU, ссылаясь на какой-то пункт своих правил, запретил клонировать на 1-м VPS рабстолы с роботами. Так что прав, кто написал: 1 VPS=1 акк=1 WM акк. А это повышение расходов раз в 5, а то и больше.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
63
Репутация
3
Баллы
105
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 
Верх Низ