Схема заработка - Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка | Страница 3 | Форум INSLIV

Схема заработка Реферальные роботы — Невероятные способы автоматического заработка

Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Завтра я отправлю сюда видео с полными подробностями о создании роботов.
Видимо вашего видео ждут многие. Может по вашему материалу люди смогут разобраться.
А вообще - если вы не против я хотел бы тоже с вами пообщаться и по вашему опыту настроить роботов.
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Я так понял что это все под одним WMIDом, можно прям в кипере. 1000 аттестатов нереально завести.
Тебе хватает и одного кошелька вебмани с аттестатом, а с остальных можно просто переводить
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
К
Видимо вашего видео ждут многие. Может по вашему материалу люди смогут разобраться.
А вообще - если вы не против я хотел бы тоже с вами пообщаться и по вашему опыту настроить роботов.
сожалению у меня израсходован трафик, я даже работать начать не могу, как обновлю безлимит обязательно сделаю видео и отправлю вам, объясню как все настраивать и на чем зарабатывать. :)
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
Скачала, посмотрела и не поняла зачем виртуальная карта? Если заводить на каждого робота виртуальную карту, то это ж надо либо киви кошелек, либо яндекс, а это нужно столько же телефонных номеров. если честно, еще не разбиралась .
 
Сообщения
7
Репутация
4
Баллы
40
подскажите не могу понять где ошибка яндекс кошелек не проходит на амазон активацию жду уже больше 3 часов все сделал как показано
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
подскажите не могу понять где ошибка яндекс кошелек не проходит на амазон активацию жду уже больше 3 часов все сделал как показано
на счету виртуальной карты, привязанной к яндекс кошельку должна быть сумма не меньше 1 доллара. Теперь надо пополнить кошелек, зайти в личный кабинет амазона и там что-либо подправить в своих данных - после этого в автоматическом режиме в течении минут 30 должны списаться деньги со счета в размере 1 бакса и тогда все активируется
 
Сообщения
7
Репутация
4
Баллы
40
все правильно денги на кошелек закинул с личными данными может что начудил а не может быть что кошелек не верифицирован
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
с этим амазоном все может быть))) сам день ковырялся, но пока так и не запустил роботов - у меня уже к готовым роботам не дает подключиться
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Ребят, тут очень интересный момент, ни кто не пробовал несколько аккаунтов на Amazone делать?
С разных браузеров?
А то может сможем как нибудь лимиты и всё остальное обойти, кто что знает, отпишитесь!
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Ребят, тут очень интересный момент, ни кто не пробовал несколько аккаунтов на Amazone делать?
С разных браузеров?
А то может сможем как нибудь лимиты и всё остальное обойти, кто что знает, отпишитесь!
А вы уже на одном настроили роботов??? Если - да поделитесь опытом. Я все настраиваю, но подключаться к роботу не получается
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
Да печалька, что EGORCKOROLENCKO008 потерялся, на самом деле про использование хакерами Microsoft Windows Server 2008 R2 wiht SQL Server в своих не совсем светлых делишках читал на ихних форумах несколько лет назад, запомнилось кучей подводных камней... до самого курса ещё руки не дошли, но знаю, что часто в такого рода курсах намеренно (по разным причинам) упускается маленькая деталька без которой вся хрень не работает ваще...
 
Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
А мне пишут , что Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
А вы уже на одном настроили роботов??? Если - да поделитесь опытом. Я все настраиваю, но подключаться к роботу не получается
Если сделали Всё как в курсе, удалите файл с подключением, ТОЛЬКО С ПАРОЛЕМ НЕ УДАЛЯЙТЕ!
Ещё раз файл с подключением себе скайчайте, расшифруйте пароль, всё вставьте, и должно всё заработать!
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
А мне пишут , что Microsoft Windows Server 2008 R2 with SQL Server Express and IIS - ami-53342963 - не предоставляется в бесплатном варианте
Используйте его, всё нормально работать будет! Это так бред пишут!
 
Сообщения
52
Репутация
32
Баллы
160
Используйте его, всё нормально работать будет! Это так бред пишут!
Да у меня проблема в подключении . Я создала их целую кучу, все удалила. Попробовала с другой машиной- роботы создаются, подключиться не получается - пишут - недопустимые учетные данные
 
Верх Низ