Схема заработка - Заработок от 3000 рублей в день! Без вложений! Уникальная авторская методика! | Форум INSLIV

Схема заработка Заработок от 3000 рублей в день! Без вложений! Уникальная авторская методика!

Сообщения
17
Репутация
10
Баллы
50
Курс не скачивала, насторожило то, что, заработав 20 миллионов рублей, автор все еще чего-то продает в интернете за копейки
 
Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Глянул курс, все старо, как мир) На сегодняшний день наверное уже таких дельцов и сервисов столько развелось, что сложно будет заработать таким способом. Тут уже особый талан работы в конкурентной среде нужно иметь.
 
Сообщения
10
Репутация
3
Баллы
40
Курс не скачивала, насторожило то, что, заработав 20 миллионов рублей, автор все еще чего-то продает в интернете за копейки
Меня вообще это удивляет во всех авторах, продающих подобные курсы. Не лучше было бы доброе дело сделать и курсом или методом просто так поделиться? Всевышний зачтёт такое хорошее дело!
 
Сообщения
14
Репутация
3
Баллы
40
Меня вообще это удивляет во всех авторах, продающих подобные курсы. Не лучше было бы доброе дело сделать и курсом или методом просто так поделиться? Всевышний зачтёт такое хорошее дело!
меня наоборот это давно не удивляет. одним словом глопарт ;-)
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
Как все авторы говорят: "я продаю этот курс потому-что хочется больше денег". Но мое мнение, да и думаю многих, с 20-ю миллионами можно заработать гораздо больше, чем на продажах с глопарта. Выгодных вложений таких средств очень много...
Но с другой стороны, может быть действительно, хочется еще больше. Правду не узнать. Пока что.;)
 
Сообщения
16
Репутация
14
Баллы
60
А кто нибудь пробовал курс "Укротитель ссылок"? Или это лохотрон?
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
А кто нибудь пробовал курс "Укротитель ссылок"? Или это лохотрон?
Лично не пробовал, но читал на каком то форуме, что есть полезная инфа, как и во многих, но в целом сводится к продажам партнерских товаров, сокращая ссылки и вставляя куда то. (Вроде про этот курс инфа, в голове уже много разной инфы)
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
@Алексей24, тут решать только тебе, т.к. есть и полезная инфа в подобных курсах. Одно точно, подобная инфа не стоит ничего. Я реальные способы заработка находил на просторах инета, совершенно бесплатно.;):cool:
 
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
35
С этого курса все выжато. Мог бы просто порадовать бедноту!
 
Сообщения
12
Репутация
18
Баллы
50
С этого курса все выжато. Мог бы просто порадовать бедноту!
Да возьми ты несколько курсов по коротким ссылкам, даже со статусом "Пользователь" найдешь здесь. Прочитай, полезь на youtube, там масса инфы по ссылкам, посмотри... может натолкнет на какую-то мысль. У меня получилось, правда с пару-тройку курсов, и видео с youtube, немного, но капает. на 30 бакинских можешь выйти через пару недель, токо поработать надо, с неба не капнет.
 
Верх Низ