Скачать - WordPress-Мастер: от Личного блога до Премиум шаблона | Форум INSLIV

Скачать WordPress-Мастер: от Личного блога до Премиум шаблона

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
DVD007_spec.jpg
После прохождения курса вы узнаете:
  • После изучения нашего видеокурса, вы с полного нуля создадите свою уникальную тему Премиум-уровня…
  • С вашим неповторимым дизайном и набором функций
  • Изучив наш курс, вы увидите «вживую», как создается верстка сайта, и сможете понять весь процесс изнутри…
  • И самое главное – сможете правильно применять свои знания и делать верстку макетов любой сложности!
  • Вы научитесь делать качественную верстку, которая всегда и при любых обстоятельствах позволит сайту выглядеть красиво
  • В нашем курсе показано, как создать с нуля и затем установить три совершенно не похожие друг на друга верстки на движок WordPress
  • В формате пошаговых видеоуроков рассмотрен процесс работы с тремя непохожими друг на друга шаблонами WordPress:
    1. Шаблоном личного блога
    2. Премиум-шаблоном сайта-портфолио и
    3. Премиум-шаблоном корпоративного сайта
  • Вы узнаете, как любые создаваемые вами темы сделать «дружественными» к любым мобильным устройствам: от смартфонов и фаблетов до планшетов и ультрабуков
  • После изучения этого видеокурса вы гарантировано научитесь проектировать с самых ранних этапов темы для WordPress идеально подходящие для мобильных устройств!
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
38
Добрый день!
У меня торрентом не качается через любую прогу, через браузер не пускает (авторские права)
Можно скинуть в облако или на ЯД?
Спасибо.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
@Sanich, с файлом все в порядке, я скачиваю с торент версии 2.2.1 . Обновите версию.
 
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
38
Спасибо! Я качаю версией 3.4.5 но получаю "Невозможно скачать, торрент неверно закодирован."
Браузер не пускает из за авторских прав, других способов я не знаю, за все 20 лет с торрентами дела не имел
и не интересовался. Тема то интересная, совершенствоваться нужно постоянно, а то отстанеш на всю жизнь.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
@Sanich, попробуйте с другого браузера, например мазила
 
Сообщения
10
Репутация
1
Баллы
40
Все равно выдает ошибка 0
Я в данную секунду качаю. Все нормально качается с первого раза. Скачайте торрент с официального сайта. Установите. Скачайте этот файл с курсом. Два раза нажмите на него. Запустится торрент, там нажмите - ОК. и все начнет качаться.
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
После прохождения курса вы узнаете:
  • После изучения нашего видеокурса, вы с полного нуля создадите свою уникальную тему Премиум-уровня…
  • С вашим неповторимым дизайном и набором функций
  • Изучив наш курс, вы увидите «вживую», как создается верстка сайта, и сможете понять весь процесс изнутри…
  • И самое главное – сможете правильно применять свои знания и делать верстку макетов любой сложности!
  • Вы научитесь делать качественную верстку, которая всегда и при любых обстоятельствах позволит сайту выглядеть красиво
  • В нашем курсе показано, как создать с нуля и затем установить три совершенно не похожие друг на друга верстки на движок WordPress
  • В формате пошаговых видеоуроков рассмотрен процесс работы с тремя непохожими друг на друга шаблонами WordPress:
    1. Шаблоном личного блога
    2. Премиум-шаблоном сайта-портфолио и
    3. Премиум-шаблоном корпоративного сайта
  • Вы узнаете, как любые создаваемые вами темы сделать «дружественными» к любым мобильным устройствам: от смартфонов и фаблетов до планшетов и ультрабуков
  • После изучения этого видеокурса вы гарантировано научитесь проектировать с самых ранних этапов темы для WordPress идеально подходящие для мобильных устройств!
Продажник:

Скачать:
выдает, что на облаке нет такой страницы (
 
D
Dima
Гость
На данный момент нет возможности перезалить ссылку
 
Верх Низ