Схема заработка - Ссылка Получайте от 7 380 рублей в день ПОЖИЗНЕННО! Работая 11 минут по будням | Форум INSLIV

Схема заработка Ссылка Получайте от 7 380 рублей в день ПОЖИЗНЕННО! Работая 11 минут по будням

Сообщения
2
Репутация
1
Баллы
40
Курс довольно интересный. Нужно внимательно всё изучить.Огромная благодарность за курс.
 
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
40
Большое спасибо за курс!Довольно таки оригинально!
 
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
Интересно та оно так но мне он для андроида не подходит
 
Сообщения
4
Репутация
1
Баллы
40
Хороший курс! Логично что применяя свои усилия и время можно добиться неких результатов.Спасибо за идею
 
Сообщения
72
Репутация
33
Баллы
160
Кто нашел скрипт , о котором говорится в курсе? Скиньте пожалуйста)
 
Сообщения
25
Репутация
22
Баллы
75
суть курса. заработок на онлайн играх используя СРА. ищем ролики на ютубе и оставляем под ними осмысленные комментарии ссылкой с укороченной (спрятанной) выбранной нами игры . вот весь заработок. короче на спам похоже. решайте сами нравиться вам такой заработок или нет. от себя хочу сказать, что такой метод уже не актуален в качестве заработка. сам ещё год назад кое как заработал сущие копейки.
 
Сообщения
72
Репутация
33
Баллы
160
Никто не пользовался чтоли или что? скрипт скиньте пожалуйста
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
прочитал курс,вроде все легко и просто ,надо будет попробовать
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
на вид не сложно, только в комплекте нет скрипта переадресации, но я так понимаю, что его найти в инете несложно...
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@Man33,
думаю, что просто "скрипт для переадресации", ну можно еще конкретизировать" для кода html страницы в "Bloger"
 
Верх Низ