Моя история заработка - Моя история зарабтка от 10000р. в день(оффлайн) Рабочая схема | Форум INSLIV

Моя история заработка Моя история зарабтка от 10000р. в день(оффлайн) Рабочая схема

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Решил весной начать торговать одной забавной игрушкой "Червячок Байло). Закупил 1000 штук.
Закупочная цена 12р.
Продавал по 300-350р. за штуку.
Сразу скажу что единственная затрата это закупка червяков. Никаких аренд не платил.
Нашел хорошо проходимое место(В моем городе это аллея героев). Нашел обычную картонную коробку(на нее разложить штучек 5 игрушек). И стоял показывал фокусы. Разбирают махом. За 5 часов работы продается от 50шт. червяков.
Я показываю фокусы по 4 часа в день.

Закупаю червяков тут:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Репутация
11
Баллы
50
Решил весной начать торговать одной забавной игрушкой "Червячок Байло). Закупил 1000 штук.
Закупочная цена 12р.
Продавал по 300-350р. за штуку.
Сразу скажу что единственная затрата это закупка червяков. Никаких аренд не платил.
Нашел хорошо проходимое место(В моем городе это аллея героев). Нашел обычную картонную коробку(на нее разложить штучек 5 игрушек). И стоял показывал фокусы. Разбирают махом. За 5 часов работы продается от 50шт. червяков.
Я показываю фокусы по 4 часа в день.

Закупаю червяков тут:
ЗАБАВНО !!!!
 
Сообщения
51
Репутация
14
Баллы
115
Мне понравилось прикольно дети будут брать.
 
Сообщения
54
Репутация
26
Баллы
130
Сказки детям нравяться.Фокусы ,это круто.
 
Сообщения
15
Репутация
3
Баллы
40
Да, прикольная штука) А как плата за место, крышу то нужно иметь? )
 
Сообщения
1
Репутация
1
Баллы
40
Решил весной начать торговать одной забавной игрушкой "Червячок Байло). Закупил 1000 штук.
Закупочная цена 12р.
Продавал по 300-350р. за штуку.
Сразу скажу что единственная затрата это закупка червяков. Никаких аренд не платил.
Нашел хорошо проходимое место(В моем городе это аллея героев). Нашел обычную картонную коробку(на нее разложить штучек 5 игрушек). И стоял показывал фокусы. Разбирают махом. За 5 часов работы продается от 50шт. червяков.
Я показываю фокусы по 4 часа в день.

Закупаю червяков тут:
Доставка этих червей полмиллиона стоит.
 
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
35
Я держал онлайн магазин, заказывая вещи с таобао
 
Сообщения
38
Репутация
13
Баллы
115
хахаха...прикольно)))спасибо а есть еще товары на по добе этого более прадоваемые
 
Сообщения
85
Репутация
57
Баллы
230
Да, посмотрела я тоже на доставку к нам, в Латвию. Выйдет за тысячу червей - почти 4000 евро с доставкой + еще таможенная пошлина. Дороговато.
 
Сообщения
18
Репутация
16
Баллы
50
Идея хорошая, но не долговечная. Она сродни ТАМАГОЧИ, кто помнит. Происходит вспышка интереса к игрушке на определенное время, потом интерес пропадает. Если вы запустите продажи первым в своем городе, заработаете неплохие деньги. Чем больше город, тем дольше можно эксплуатировать идею.
 
Сообщения
38
Репутация
22
Баллы
130
Это игрушки,как говорят ",дети поиграют бросят",на смену прийдут другие ,вспомните себя в детстве.
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Неплохо смотрится. Хорошая ловкость рук)
 
Верх Низ