Схема заработка - Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза | Страница 3 | Форум INSLIV

Схема заработка Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Ребята, а рекламные материалы скачались у кого-нибудь?
 
Сообщения
13
Репутация
1
Баллы
40
Я тоже немог рекламные материалы скачать. в итоге нашел в гугле
 
Сообщения
57
Репутация
29
Баллы
130
Прилагался бы еще сюда "Заколдованный город" "Волшебный шар на 2 имени" "Мастерская" Вообще бы классно было бы! Может как то вместе купить можно или это только курсы таким образом покупаются?)

Ребята подскажите мне тут предлагают программы приобрести для создания этих роликов, стоит взять? Просто я думала что это записи видео камеры. Нет конечно понятно что видео монтаж есть но вот как править жесты если менять голос и делать поздравление на два имени.
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Прилагался бы еще сюда "Заколдованный город" "Волшебный шар на 2 имени" "Мастерская" Вообще бы классно было бы! Может как то вместе купить можно или это только курсы таким образом покупаются?)

Ребята подскажите мне тут предлагают программы приобрести для создания этих роликов, стоит взять? Просто я думала что это записи видео камеры. Нет конечно понятно что видео монтаж есть но вот как править жесты если менять голос и делать поздравление на два имени.
Они есть,смотрите здесь на форуме
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Прилагался бы еще сюда "Заколдованный город" "Волшебный шар на 2 имени" "Мастерская" Вообще бы классно было бы! Может как то вместе купить можно или это только курсы таким образом покупаются?)

Ребята подскажите мне тут предлагают программы приобрести для создания этих роликов, стоит взять? Просто я думала что это записи видео камеры. Нет конечно понятно что видео монтаж есть но вот как править жесты если менять голос и делать поздравление на два имени.
Посмотрите тут:
http://insliv.ru/threads/gotovyj-biznes-imennyx-videopozdravlenij-ot-deda-moroza-versija-2-0.2180/
 
Сообщения
40
Репутация
3
Баллы
105
День добрый. Подскажите пожалуйста, а входят ли в курс макеты листовок каких нить, или же шаблоны для дисков? Есть что нить такое? Ну какая нить полиграфическая инфа для распечатки?

И еще один вопрос. Можно ли увидеть список имен? Проживаю в татарстане и хотелось бы чтоб и татарские имена тоже были.
 
Сообщения
3
Репутация
3
Баллы
35
В прошлом году тысяч 120 заработал. В этом отказываюсь (качество не то + работы много) заработать однозначно можно
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ребятки киньте лайков, очень хочется попробовать. В долгу не останусь лайкать буду всех кто помог

Или тут статус только покупается?
Нет,тут еще и статус за выпрашивание выдается бесплатно.Тому кто просит лайки и тому кто раздает,БАН называется.Читайте правила форума,как всегда на первый раз прощаю.
 
Сообщения
4
Репутация
1
Баллы
40
Друзья мои, не могу скачать с Box полиграфию. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
А именные поздравления распределила на 2 облака. Какое надо, то и возьму. Проверила, запись хорошая.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Здравствуйте. А кто-нибудь сам пробовал создавать аудиодорожку имени в программе Wavosaur для 64 битной системы?
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Эмм... Привет всем... А этот сайт вообще рабочий тут есть кто живой?! Ну смысле на днях, все оплатив, я смогу скачать именные поздравления?
 
Сообщения
1
Репутация
20
Баллы
65
Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
Итак, все просто и гениально.
В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером Далее заведующая принимает заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.


Главная цель именного поздравления - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей .
Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка. В нашей базе свыше 160 имён, включая довольно редкие, например, Эльдар или Лейла. В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений. Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз.

Итак, предлагаем Вам купить этот Новогодний бизнес под ключ:

Включает в себя ролики с именами - свыше 160 имён, как русских так и СНГ и шаблоны для печати на диск, соответственно также, свыше 160 имён!

Стоимость комплекта 9.000 рублей (отбивается с первого детского садика).

В комплекте подробнейшая инструкция. Рекламные материалы и материал по организации. Размер архива видео роликов около 80 Гб.

С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.
Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.

Ваши затраты:

9.000 рублей за видеоролики, 1.500-3.000 рублей за цветной б / у принтер для печати на дисках (покупается Вами), рекомендую принтер фирмы Epson, умеющий печатать на DVD-дисках
600 рублей за первую партию DVD-дисков (100 штук) для печати (покупаются Вами), рекомендую диски фирмы CMC 4.7Gb + DVD боксы для дисков.

Первоначальные затраты на рекламу, рекомендую газеты бесплатных объявлений,
бегущую строку на телеканалах, группы ВКонтакте, Одноклассники, местные сайты бесплатных объявлений, AVITO И Т.Д. Итого, Ваши затраты за готовый бизнес будут в районе 15.000-20.000 рублей.

Скачать:
 
Верх Низ