Схема заработка - Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза | Страница 2 | Форум INSLIV

Схема заработка Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

Сообщения
57
Репутация
29
Баллы
130
Многие еще спрашивают про 2 имени в одном поздравительном ролике чтоб были, не подскажите может как в таких ситуациях быть?
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Многие еще спрашивают про 2 имени в одном поздравительном ролике чтоб были, не подскажите может как в таких ситуациях быть?
скажите,что не предусмотрена такая статистика,потому что есть и три ребёнка в семье,ведь детям приятно если к каждому отдельно дед обращаеться
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Ребята, это гавно тема, отшумела в прошлом году!
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Уже не идёт! Не тратьте время зря!
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Ребята, это гавно тема, отшумела в прошлом году!
я по-пути делаю запросы девчонкам,и всё идёт,просто предложи посмотреть диск и всё,и будут спрашивать сколько будет стоить
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
ЭТО БИЗНЕС НЕ ДЛЯ РОССИИ
Вот именно, что для России и бывших стран СССР, это настоящий клондайк.
Зависит от желания заработать, если бы я жил в одной из стран бывшего СССР, то я бы уже хорошо заработал...
Но я живу Германии и здесь это, скажем мягко не актуально.
Не верят здесь в волшебство, зажрались...
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
ЭТО БИЗНЕС НЕ ДЛЯ РОССИИ((((((((((((
Это бизнес не для людей,которые ничего не хотят делать,.Я учусь на водителя,преподаватель у меня молодая девушка,когда я был на занятиях,я спросил у неё(типа,чисто из любопытства)есть ли у неё дети,она ответила-да;спросил-сколько лет,ответ-3 года;спрашиваю-не хотите посмотреть видеопоздравление деда мороза,ну так ради интереса.Посмотрела,её понравилось,заказала,далее рассказала подругам.У себя на работе показал(записанный на диске) и чё Вы думаете?Даже те заказали,у которых детям ещё нет и 2х лет,а Вы всё ноёте,свяжитесь со мной по скайпу,я расскажу в слух что да как.Вот так,ребятишки,еште шоколад,будете умнее.:) Да,забыл,я сразу девчёнок предупредил,что такого имени может и не быть,так что ничего страшного.
 
Сообщения
18
Репутация
9
Баллы
50
Это бизнес не для людей,которые ничего не хотят делать,.Я учусь на водителя,преподаватель у меня молодая девушка,когда я был на занятиях,я спросил у неё(типа,чисто из любопытства)есть ли у неё дети,она ответила-да;спросил-сколько лет,ответ-3 года;спрашиваю-не хотите посмотреть видеопоздравление деда мороза,ну так ради интереса.Посмотрела,её понравилось,заказала,далее рассказала подругам.У себя на работе показал(записанный на диске) и чё Вы думаете?Даже те заказали,у которых детям ещё нет и 2х лет,а Вы всё ноёте,свяжитесь со мной по скайпу,я расскажу в слух что да как.Вот так,ребятишки,еште шоколад,будете умнее.:) Да,забыл,я сразу девчёнок предупредил,что такого имени может и не быть,так что ничего страшного.
Зря Вы так (про ноете))) я не нашел в первой ссылке русских имен и все У меня сын Иван Решил ему в первую очередь сделать а имя оказываеться во второй ссылке было Вот и все Добрые люди подсказали Очень рад что ошибся
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Ребят подскажите.во второй и третьей части(мастерская и заколдованный город) нет исходника обрезанного на два имени сразу.поздравление идет одному ребенку(у вас также?
В этой теме хорошо продвинулся gamzila - постучись к нему в личку , он поможет !!!
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Ребят мне себестоимость вышла в 35 рублей,когда в типографии заказывал логотип на диск,спросил у них сколько будет стоить,они ответили"С нашими дисками з5 рублей". А запись я делаю сам.Думал что не получится,ан нет,наоборот,когда вставляю пустой диск комп сам пишет "записать" или "выполнить другое действие". Да и почему у вас проблемы с двумя именами? А если детей трое?четверо? Я говорю,что только для каждого, по отдельности.И всё.
 
Верх Низ