Скачать - До 1000% в месяц. Торговый робот "Pitbull v8 2015" | Страница 2 | Форум INSLIV

Скачать До 1000% в месяц. Торговый робот "Pitbull v8 2015"

Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
50
Полный бред , для анализа нужны данные которые нельзя собрать таким образом или спрогнозировать !
 
Сообщения
2
Репутация
1
Баллы
35
Что то гуруробот на ТМА тянет, он при правильном применении грааль своего рода, но если этот с факультета Кенгуру смог сваять на автомате шедевр "честь ему и хвала". А теперь серьезно, советую всем любителям роботов вбить в гугл система "Modern Tma" и начинать работать ручками и извилинами. Удачи.
 
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
40
Пробовала я похожее чудо парк месяцев назад, несколько депо слила. И вообще, я считаю что все эти советники если и помогут заработать, то потом сольют весь депо
Торгую несколько месяцев совом Pipstrider-отличные результаты дает после настройки и то только на двух парах!Торгую на реале!
 
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Всем привет, подскажите робота для альпари, заранее спасибо.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
40
Простите я не советчик в этом деле
Возьмите поработайте по системе форекс без риска(ФБР) индикатор (светофор) выкиньте! От 30% в месяц по связке Н1-Н4=Д1 ШО ИСЧО ТО надо! Материал и так БЕСПЛАТНЫЙ!!!! ПОПОЗЖЕ добавьте VSA!!!
Та ну ? 30 % в месяц? Если честно- не верится как то!!
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
Простите я не советчик в этом деле
Возьмите поработайте по системе форекс без риска(ФБР) индикатор (светофор) выкиньте! От 30% в месяц по связке Н1-Н4=Д1 ШО ИСЧО ТО надо! Материал и так БЕСПЛАТНЫЙ!!!! ПОПОЗЖЕ добавьте VSA!!!
Та ну ? 30 % в месяц? Если честно- не верится как то!!
В среднем 30 % это отличный практически безрисковый результат!!!!
 
Верх Низ