Скачать - До 1000% в месяц. Торговый робот "Pitbull v8 2015" | Форум INSLIV

Скачать До 1000% в месяц. Торговый робот "Pitbull v8 2015"

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Screenshot_3.png

+10 000$ за месяц торговлиРоботом "Pitbull V8 (2015)"
Он не просто торгует, он зарабатывает
Теперь вам не нужны:
Знания и опыт в рынке Forex
Технический и фундаментальный анализ
Бесcонные ночи и трата нервов
Так что же делать — не торговать совсем и уйти с рынка, так и не отхватив свой кусок от этого жирного пирога? Тем более, что все инвестиционные банки и управляющие компании используют в своей деятельности торговых роботов…
Решение есть — Форекс Робот!
Торговый робот не жадничает, не устает и не надеется пересидеть убыточную сделку! Он хладнокровно закрывает убытки, пока они не стали слишком большими и открывает новую сделку для получения прибыли по заранее заданному алгоритму.
Сергей Ленц

Трейдер с многолетним стажем и автор книг «Форекс равновесие» и «Тайны рынка». Член закрытого клуба российских брокеров, автор множества методик и стратегий по Форекс.

"Когда я вижу Форекс графики, в моей голове происходят сотни операций по вычислению прибыльной позиции. Но так было не всегда".

Еще лет 6 назад я был студентом математического факультета в КемГУ и уже тогда интересовался валютной и фондовой биржами. Нормальных обучающих программ в то время не было и во всем приходилось разбираться самому. Уже тогда я решил для себя, что Валютная биржа Форекс, выгоднее фондовой и углубился целиком в нее.

Окончив ВУЗ и перебравшись в Москву, я начал работать консультантом в магазине бытовой техники. Понял что карьерный рост в таких фирмах только вымысел. Я уволился и начал искать более интересную и престижную работу. В тот же месяц меня приняли на пост помощника главного советника крупной Российской компании предоставляющей брокерские услуги на валютном рынке. Так началась моя карьера на Форекс и чтобы не расписывать все очень долго, опишу свои занимаемые должности и прочие заслуги за последние 6 лет.

  • Помощник главного советника компании Forex4you
  • Главный аналитик по рыночным трендам и тех.анализу в Forex4you
  • Автор книг «Форекс равновесие», «Тайны рынка».
  • Автор 12 Форекс стратегий и 50 уникальных торговых методик.
  • Автор 3х торговых роботов входящих в ТОП 10 лучших Форекс Роботов в InstaForex
  • Член закрытого клуба Российских брокеров.
  • Обучил более 10 000 людей успешной торговли на Форекс.
  • В настоящее время: Генеральный директор закрытой школы трейдинга, главный редактор раздела «Форекс Роботы» (Форекс Советники) в InstaForex, Аналитик быстросрочных трендов в InstaForex.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Есть кто нибудь кто реально что то заработал на нем?
 
Сообщения
11
Репутация
6
Баллы
40
я смотрел советника он мартингейл и стопов не ставит страшно на реал пускать проходим мимо так как этот питбуль сольет баланс однозначно!Devilish
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
Демку на 1к сливает второй день. На мартин не похож . Похоже робат пипсовик от м5 и ниже. Стопов нет значит СЛИВ будет однозначно. На реал лучше не ставить!
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
@karamell1983, если этого начинала, то может есть что посоветовать по этой теме? был бы очень признателен
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
ДУ. Тема форы огромная. Написано тысячи книг. Что касается этой совы - ещё не смотрел, но каждая сова требует большых т.ск. подготовительных действий - начиная от выбора кухни, тестирования, выбора торгуемой пары и т.д.
При этом надо учитывать, что результаты на демке часто зеркально противоположны реалу. Но самое главное правило для сов - минимум за 2 часа до выхода важных новостей их отключать, а потом минимум через 2 ч. включать..
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
Простите я не советчик в этом деле
Возьмите поработайте по системе форекс без риска(ФБР) индикатор (светофор) выкиньте! От 30% в месяц по связке Н1-Н4=Д1 ШО ИСЧО ТО надо! Материал и так БЕСПЛАТНЫЙ!!!! ПОПОЗЖЕ добавьте VSA!!!
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
@karamell1983, если этого начинала, то может есть что посоветовать по этой теме? был бы очень признателен
Потратил на фору много лет, в принципе заработать можно и очень много, но если считается что успешными бизнесменами может быть только 5% людей, то на форе - ещё меньше... Самое обидное, когда угробишь месяц, получишь хороший +, а вывести - кухня не даёт...так что... рекламой тут заниматься не буду, но могу в лич. переписке присоветовать брокера, а кто зарегится по моей ссылке, расскажу как надо себя там вести чтобы через 5-30 минут получать абсолютно без гемора заработанные мани ...просто так извините..., букаф надо много..
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
Потратил на фору много лет, в принципе заработать можно и очень много, но если считается что успешными бизнесменами может быть только 5% людей, то на форе - ещё меньше... Самое обидное, когда угробишь месяц, получишь хороший +, а вывести - кухня не даёт...так что... рекламой тут заниматься не буду, но могу в лич. переписке присоветовать брокера, а кто зарегится по моей ссылке, расскажу как надо себя там вести чтобы через 5-30 минут получать абсолютно без гемора заработанные мани ...просто так извините..., букаф надо много..
Так скоко лет на форекс то потратил?
 
Сообщения
8
Репутация
4
Баллы
40
Пробовала я похожее чудо парк месяцев назад, несколько депо слила. И вообще, я считаю что все эти советники если и помогут заработать, то потом сольют весь депо
 
Сообщения
48
Репутация
40
Баллы
190
Показан график робота за месяц. Тайм-фрейм на пять минут (на форексе, это непозволительно - минимум, 15, а еще лучше, долгосрочные экспирации с предварительным анализом новостей) Режим дэмо, который настроен для ознакомления с терминалом МТ4, по сему, робот идет по настроенному алгоритму (это в интересах менеджерской конторы рекламируемой площадки.) В ютюбе комментарии отключены, не знаю кто-как, но я взял за железное правило, если комменты автор отключил, то это есть голимый лохотрон, о котором автор в курсе.
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
Надо отдавать себе отчёт что с советниками всё происходит также, как и с курсами типа "1000000 за три дня ", никто за копейки не будет отдавать гениальную разработку... на курсах по форе нам вещали, что реальная реклама сов для серъёзных покупателей происходит на официальных чемпионатах мира.... Там совы запускаются на 3 месяца в режиме нон-стоп на реальных котировках и без права последующего внесения каких-либо изменений (по крайней мере в те времена) в алгоритм их работы на протяжении всего забега, и совы кот. себя хорошо проявили сразу на корню скупаются банками-брокерами за суммы ок. 100 килобаксов... часто только для того чтобы эти совы не появились потом на рынке.... при этом самые дорогие совы не те кот. заняли первые места, а те которые (по мнению спецов) умеют самостоятельно менять свой алгоритм в зависимости от фазы рынка... не знаю может и сказки это всё...
 
Сообщения
11
Репутация
6
Баллы
40
@сержик, ты прав малеха и я знаю что разрабатывается сова на нейросетях др.словами на искусственном интеллекте а еще говарят что кур доят и т.д и т.п
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
29
Репутация
11
Баллы
80
Пробовал торговать своей головой, перечитал кучу книжек на демо плюс с реальным дэпо минус!!! Както так
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
Пробовал торговать своей головой, перечитал кучу книжек на демо плюс с реальным дэпо минус!!! Както так
В 2011 с 20$ до 8700 (в пике 11200) за год 2012 300 до 4700 (в пике 27000) 2013 1400 до 0 (в пике 7000) 2014 100 до 700 (в пике 2300) 2015 с 700 пока 140 (в пике до апреля было 2400) Это все ручонками шаловливыми на дневных графиках. Робаты всяческие (со всевозможными примочками)стоят на демо или центовиках,но толку еще меньше а присмотра надо больше и не только потому что РОБАТ плохой еще и на МТ4 брокер енд его гоп компания помогает . Плюс сумма на счету не должна превышать 5000, при выводе больше куча гемора из пустого места. вобщем итог БАБЛО ТАМ ЕСТЬ но вот как взять...........
 
Верх Низ