Схема заработка - "АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА: ДЕНЕЖНЫЙ SKYPE "= от 500 до 2000 рублей ежедневно автоматом! | Форум INSLIV

Схема заработка "АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА: ДЕНЕЖНЫЙ SKYPE "= от 500 до 2000 рублей ежедневно автоматом!

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
"АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА: ДЕНЕЖНЫЙ SKYPE "= от 500 до 2000 рублей ежедневно автоматом!

Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
10
Репутация
4
Баллы
40
скажите пожалуйста. как загрузить дополнительный скайп? у меня есть основной, но я не хочу его использовать в работе.
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Скажите,пож. а на скольких скайпах можно применять этот вид заработка?
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
И еще вопрос: вышли новые правила скайпа,там по моему если забанят три скайпа на компе,сервис ставит вас в фильтр и вы просто не сможите создать на этом компе новый скайп?Это так?
 
Сообщения
8
Репутация
1
Баллы
40
Всем приветик. Кто-нибудь на практике пробовал этот ДЕНЕЖНЫЙ SKYPE ?
Работает или нет ? Отпишите пожалуйста
 
Сообщения
209
Репутация
77
Баллы
230
я уже вывел с этого сайта 37 баксов и без всякого курса. народ вобще жиру бесится обыкновеные проекты уже в курсы превращают. так это глопарт и им подобные вот на них и зарабатывают во сновном
 
Сообщения
8
Репутация
1
Баллы
40
Благодарю.
По мне так, для начала в час по чайной ложке, но стабильно и каждый день;)
 
Сообщения
54
Репутация
26
Баллы
130
Скайп работает,деньги капают.
Чем больше друзей в скайпе,и еще лучше побольше рефералов.
Сервес новенький немног заедает,но админы решают вопросы быстро.Они вышли на заподный рынок.
Так что успейте к утренней дойке.Успехов вам!!!:);):D
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Создал новый скайп. За сутки более 100 контактов.
Система работает, чтобы выйти на более приличный доход нужно время. Системе только месяц и они уже вышли на запад. Набирайте друзей в скайпе, рефералов.
 
Сообщения
19
Репутация
9
Баллы
50
а вот еще где можно Друзей брать teh-mom.com/skype
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
19
Репутация
9
Баллы
50
и еще takefriend.ru - обычый накрутчик
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
9
Репутация
4
Баллы
40
Да не пропускает антивирус эту программу!
 
Сообщения
75
Репутация
37
Баллы
160
У автора,после регистрации на сайте Sensey, нужно скачать программу,но этой кнопки в кабинете нет, а на скрине автора есть. Техподдержка не отвечает????!!!upload_2015-9-9_18-54-27.png
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
Пробовал сервис, не знаю почему, контактов достаточно много, но в статистике на сайте всё по "0".
Предполагаю они выявили мой немного нечестный способ ))))
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
@Алексей24, на счёт это курса не знаю. Но знаю достаточно людей кто зарабатывает на этом сервисе. Сам пробовал, но пока нет ни цента, на днях хочу попробовать все заново настроить.
 
Верх Низ