Схема заработка - Заработок на генерации ДЕНЕЖНЫХ ЦИКЛОВ! | Форум INSLIV

Схема заработка Заработок на генерации ДЕНЕЖНЫХ ЦИКЛОВ!

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
Заработок на генерации ДЕНЕЖНЫХ ЦИКЛОВ!
Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
Интересно , отпишите кто попробовал не хочется покупать кота в мешке
 
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
33
Очень нудно идет запись урока. Неужели нельзя было добавить словесные комментарии. Меня не хватило на 10 минут просмотра. интерес потерян, обещано много, но варианты повторяются.
 
Сообщения
17
Репутация
6
Баллы
40
А автор сам вообще пробовал этот курс? или просто выложил? Ну для общего просвещения так сказать?
 
Сообщения
6
Репутация
2
Баллы
40
Очень нудно идет запись урока. Неужели нельзя было добавить словесные комментарии. Меня не хватило на 10 минут просмотра. интерес потерян, обещано много, но варианты повторяются.
Если вам не по нраву, скиньте мне, я посмотрю...
 
Сообщения
10
Репутация
7
Баллы
40
А курс-то рабочий или как? На чём основан, в какой области деятельности ведётся?
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Работа с С.Р.А .PARTNER - схема видно что рабочая и с солидными компаниями - это не торговля на глопартовских партнерках...
 
Сообщения
18
Репутация
16
Баллы
50
Просмотрел курс. Идея понравилась. Зашел на С.Р.А .PARTNER, зарегился, как рекламодатель. Потом зарегился, как вебмастер, как советует автор, а когда осмотрелся, пришел в ужас и недоумение. Сама С.Р.А .PARTNER-ка этого Васи Татаркина = сплошное кидалово. С рекламодателей деньги берут исправно, вебмастерам не выплачивают денег уже пол года, у людей нет стимула и никакой мотивации работать с этой гнилой лохо-С.Р.А .PARTNER-кой. Внутри в кабинете ни одного позитивного отзыва. В общем, сами хозяева проекта С.Р.А .PARTNER изгадили хорошую идею, а поскольку этот курс заточен под партнерку С.Р.А .PARTNER, ценность его сейчас меньше нуля. В мусор!
 
Сообщения
19
Репутация
9
Баллы
50
Да уж. Точно говорят надежда умерает последней. Ладно проехали
 
Сообщения
131
Репутация
65
Баллы
230
Зачем сразу в мусор... Можно применить на других СРА сетях. Я работаю в двух которые мне стабильно платят.
 
Верх Низ