Схема заработка - Заработайте от 80 рублей в час. Бизнес система | Форум INSLIV

Схема заработка Заработайте от 80 рублей в час. Бизнес система

Сообщения
95
Репутация
54
Баллы
230
Этот курс я купила 2 месяца назад. Очень доступное пошаговое руководство. Попробовала 1 способ.Все сделала по пунктикам, была одна загвоздка , автор не смог помочь, разобралась сама. Суть курса . Регистрируете домен, хостинг (200 руб), ставите движок и получаете сайт для просмотра фильмов онлайн, что бы посетители смогли посмотреть фильм, нужно ввести капчу. Капча очень сложная, с переходами на сторонние сайты.Месяц я добавляла фильмы на сайт, создала страницу в фейсбуке для рекламы сайта. Итог: за месяц ни одного ввода капчи.
Так как мне этот курс опять попался, значит надо пробовать 2 и 3 способ. Вот только без капчи, а сайт монетизировать другим способом.
А вообще курс достойный, автор молодец.
 
Сообщения
11
Репутация
3
Баллы
40
Прочитав уверенный комментарий выше, самому захотелось попробовать)
 
Сообщения
95
Репутация
54
Баллы
230
2 и 3 способ- это покупаете сайт (описано где и как) и устанавливаете прилагаемый в курсе движок. И уже на новый сайт ставите капчу. Но капча мне не понравилась, буду делать без нее. И сайт на Ворде сама сделаю. Дело в том, что по 1 способу ничего не сайт не добавить, я имею ввиду рекламу, комментарии. Надо смотреть, можно ли продвигать сайт из 2+3 способа без капчи.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Я все голову ломал брать или нет теперь наверно попробую
 
Сообщения
14
Репутация
3
Баллы
40
Мужчины. А кому нужен сайт для просмотра фильмов онлайн? Для просмотра любого фильма - сотни сайтов...?
 
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
Мужчины. А кому нужен сайт для просмотра фильмов онлайн? Для просмотра любого фильма - сотни сайтов...?
Вы сюда зачем пришли,правильно на халяву обогатиться а такого шлака как Вы предлогаете в инете ну просто мо-ре стоит погуглить и усё:D.....
Или-же создавайте тему и в перёд и баллов поднособираете ну и уважуху!
 
Сообщения
14
Репутация
3
Баллы
40
Я спросил, откуда СПРОС на САЙТ, для просмотра фильмов онлайн, если людям нужен ФИЛЬМ?
 
Сообщения
6
Репутация
1
Баллы
15
Я спросил, откуда СПРОС на САЙТ, для просмотра фильмов онлайн, если людям нужен ФИЛЬМ?
Мужчинам и не нужен =) А вот женщины принимают их на ура, сайты с сериалами японскими, китайскими, турецкими. Спрос на них есть.
Только вот есть понятие как авторское право. Да и многие такие сайты сами переводят контент и вас просто заклюют если вы его возьмете без спроса.
 
Сообщения
14
Репутация
3
Баллы
40
Мужчинам и не нужен =) А вот женщины принимают их на ура, сайты с сериалами японскими, китайскими, турецкими. Спрос на них есть.
Только вот есть понятие как авторское право. Да и многие такие сайты сами переводят контент и вас просто заклюют если вы его возьмете без спроса.
ОГО !-!-! ПОХОЖЕ У ЖЕНЩИН, ЕСТЬ СВОЯ ПАРРАЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
Верх Низ