Схема заработка - ЗАРАБАТЫВАЙ В WORLD OF TANKS | Форум INSLIV

Схема заработка ЗАРАБАТЫВАЙ В WORLD OF TANKS

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Описание курса:
Рад сообщить тебе, что играя в World of Tanks можно зарабатывать реальные деньги! Я разложу тебе все действия и манипуляции по полочкам, дословно и доходчиво! Не важно какой у тебя сейчас КПД и процент побед «красный» или «фиолетовый»! Уже через неделю твой КПД преобразится в цвете и цифре, а самое главное, будет реальный заработок! В среднем 1000-4000 рублей в день! И это не предел и не считая прибыли в виде игровых бонусов, таких как игровое серебро, золото и премиум танки!

После изучения курса Вам понадобится лишь выйти в бой, прокатиться на любимом танке и немножко пострелять и за один такой бой вы заработаете от 50 рублей! А сколько в день ты проводишь боёв? 10 боёв это уже 500 рублей! 100 боёв 5 000! Весь заработок зависит уже только от тебя! Всё это не афера, а полностью легальный бизнес, который не запрещён ни законодательством РФ, ни правилами Игры.

Это креативный вид бизнеса и весьма прибыльный! Им я занимаюсь уже более года, у меня несколько аккаунтов в World of Tanks, одним пользуюсь я, другими мои знакомые и все эти аккаунты приносят мне в среднем по 10 000 рублей в день и скупил все премиум-танки! В доказательство своим словам, чтобы они не казались пустым воздухом, вот скрин моих переводов на карту с webmoney. Всего с 3х аккаунтов за 4 дня я заработал около 35 000 рублей!

Скачать:
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
только что платил статус когда мне его откроют???
 
Сообщения
51
Репутация
14
Баллы
115
ссылка рабочая.Сохраняешь в облако и там спокойно открываешь.
 
Сообщения
22
Репутация
11
Баллы
60
Кагда это закончится,как не курс так вместо его описания идет продажа статуса?
 
Сообщения
51
Репутация
14
Баллы
115
Ссылка работает и курс подробно написан
 
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
У меня уже целая куча этих симпатий,а ссылки я так и не увидел
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Этот курс ересь,короче: У вас будет танк с зелёным логотипом,типа вы успешный танкист,просто супер ),дальше предлагаете свои услуги по рекламе лидерам того или иного клана новым игрокам,те видя ваш танк с большой репутацией,регаюца в тот или иной клан,а лидеры кланов вам за это платят,мне лично такое не очень подходит
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Этот курс ересь,короче: У вас будет танк с зелёным логотипом,типа вы успешный танкист,просто супер ),дальше предлагаете свои услуги по рекламе лидерам того или иного клана новым игрокам,те видя ваш танк с большой репутацией,регаюца в тот или иной клан,а лидеры кланов вам за это платят,мне лично такое не очень подходит
Если он вам не подходит, то это не значит, что курс "ересь"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
) ,дело в том,что надо ездить на танке и искать новых игроков,или игроков-одиночек с маленьким рейтингом,потому что как провило у тех кто состоит в клане,больше преимуществ,и не будет такого как в названии данного курса: проехал раз на танке,пострелял и получил деньги.Под словом "пострелял" подразумевается кинул приглашения тому или иному игроку.на прокачку танка и получения кпд уйдёт масса времени...затем будет играть бесплатно или купить премиум,а ты здесь ещё и копейки не заработал,но потратил на золотой боезапас.Как по Вашему рентабельно,актуальный курс?...
Я против курса ничего конечно не имею,автор молодец- написал мануал.
Я делюсь своим мнением,и у меня есть друзья которые играют в эту игру не первый год.
Это же не запрещено?
 
Сообщения
22
Репутация
11
Баллы
60
Вот это круто и понятно так и должно быть в описании курса :)
 
Верх Низ