Схема заработка - "Запуск автоматической системы продаж для новичков" Евгений Вергус | Форум INSLIV

Схема заработка "Запуск автоматической системы продаж для новичков" Евгений Вергус

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
40
Здравствуйте, а можно ссылку на курс поправить? Ибо она не рабочая, или перезалить на Яндекс Диск, что-то Мега последнее время не корректно работает..
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ссылка рабочая.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
40
Залейте на ЯД, эта ссылка не открывается..
 
Сообщения
61
Репутация
24
Баллы
130
Ссылка открылась и скачалась через браузер. Там папка с самим курсом "Настройка реселл-комплекта и прием оплаты" и папка с бонусами (Ретаргетинг и Директ).
 
Последнее редактирование:
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ссылка открылась и скачалась через браузер, НО папка с самим курсом "Настройка реселл-комплекта и прием оплаты" - ПУСТАЯ ... Но есть папка с Бонусами.
Другой ссылки пока к сожалению нет.
 
Сообщения
61
Репутация
24
Баллы
130
Ссылка открылась и скачалась через браузер, НО папка с самим курсом "Настройка реселл-комплекта и прием оплаты" - ПУСТАЯ ... Но есть папка с Бонусами.
Другой ссылки пока к сожалению нет.
----------------------------------------------------------------------------
Я немного ошибся, но потом отредактировал ответ - см.выше. ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Причём отредактировал почти сразу. А потом пришёл Ваш ответ с моим прошлым текстом .....
 
Сообщения
165
Репутация
76
Баллы
230
Вергус,отличный учитель,я подписана на него.Очень мне нравиться,даже не смотрю продажник,сразу скачиваю!
 
Сообщения
25
Репутация
13
Баллы
60
Я не могу по этой ссылке скачать, перенаправляет и сразу выдаёт ошибку. Несколько раз пробовала.
 
Сообщения
61
Репутация
24
Баллы
130
Я не могу по этой ссылке скачать, перенаправляет и сразу выдаёт ошибку. Несколько раз пробовала.
А у меня только что нормально открылась MEGA, и скачал через браузер. Найдите MEGA через поисковик и скачайте себе. Тогда нормально откроется.
 
Сообщения
25
Репутация
13
Баллы
60
MEGA- что это, программа?
Я не могу по этой ссылке скачать, перенаправляет и сразу выдаёт ошибку. Несколько раз пробовала.
А у меня только что нормально открылась MEGA, и скачал через браузер. Найдите MEGA через поисковик и скачайте себе. Тогда нормально откроется.
 
Сообщения
25
Репутация
13
Баллы
60
Благодарю за пояснения. Поищу в инете.
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Благодарю за пояснения. Поищу в инете.
Какую ошибку выдаёт? Почему не можете скачать с меги?
Сделайте скриншот и опишите в чём дело.
Попробуйте в другом браузере скачать.
PS: Сейчас в 3х браузерах попробывал, в мозиле, опере и в хроме, везде скачалось без ошибок.Thumbsup
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Репутация
3
Баллы
35
Все зависит от браузера и выбора способа скачивания на Меге. Облако мне нравится, у самого на нем три аккаунта ;)
 
Верх Низ