Схема заработка - YOUTUBE 2015: От 1000$ в месяц на YouTube без вложений [2015] | Форум INSLIV

Схема заработка YOUTUBE 2015: От 1000$ в месяц на YouTube без вложений [2015]

Сообщения
91
Репутация
108
Баллы
275
Самый простой, надежный и проверенный годами способ, не требующий вложений, выдающихся знаний или навыков, который может освоить любой.
Цель курса - дать знания о заработке на YouTube в виде одной цельной системы с учетом всех изменений и нововведений, произошедших за 2013-й и 2014-й годы.

Вы получаете:
● Подробнейший 3-часовой курс из 5 видеоуроков в HD-формате по заработку на партнерской программе YouTube.
● Самые надежные и актуальные схемы работы для максимально быстрого выхода на стабильный доход.
● Самые новые принципы и правила работы в системе с учетом изменений за 2013-2014 годы.
● Подробное описание технических приемов работы и всех основных процедур.
● Дополнительные материалы и бонус к основному курсу для увеличения основного дохода.

продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Репутация
2
Баллы
50
Для тех кто имеет желание заняться Ютубом . Автор данного мегакурса я по началу не поверил - А. Усманов . Лучшего гуру в данной теме наверно нет ! - огромный плюс что инфопродукт 2015 ! Все последние методы , иметь всего 1-5 каналов = около 1000 $ в мес . и спать спокойно что не забанят !!! Почти на пассиве ....
Спасибо за совет! А вот по Вашим личным впечатлениям, если сравнить этот курс с курсами других известных авторов по теме YouTube, то чьи курсы предпочтительнее к изучению и по каким критериям?
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Спасибо за совет! А вот по Вашим личным впечатлениям, если сравнить этот курс с курсами других известных авторов по теме YouTube, то чьи курсы предпочтительнее к изучению и по каким критериям?
Я лично - отслеживаю все новости по заработку на Ютубе и как мне кажется надо делать сембиоз из всех этих курсов их по этой теме не так много и вывод мой надо открывать каналы на все темы - только одни для заработка при подключении к медиасети что сейчас будет не много геморно а другие использовать чисто на партнерских доходах ...На эту тему более полно открывает свое мастерство Станислав Чорней его курс называется почти одинаково " YouTube ACADEMY " - стоимость 900 $ !!! Это не опечатка 900 $ !!! Школа где все те кто сейчас и рулит на просторах Ютуба - все учились по технике Станислава Чорней !!! 12 лет в Бизнесе и этим всё сказано ! Мне эта информация пришла совсем не давно друзья и извените что не информировал раньше ! Школа где Информации много и качественной !!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Репутация
22
Баллы
95
Полностью согласна с Gans . Все вышеперечисленные авторы дают весьма ценный контент.Нужно только много терпения и труда (здесь нет халявы)
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Так-же очень интересен курс Турбо Заработок на YouTube - поищите он где-то на страницах ...Всего 3 видео но обьемно и самое важное , не много секретов о которых другие авторы все молчат или просто не знают !!! Изучать легко и применять не так опасно !!!
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Извеняюсь этот курс называется
Зaрaботок на YouTube От 1000$ в мeсяц на пoлном aвтoпилоте - архив под названием - Турбо Заработок на YouTube
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Хорошая новость !!! для Ютубовцев !!! Не торопитесь покупать курсы - сам чуть не попал на 7 500 - 9 999 рубликов !!! Как писал выше курс - проект "Академия YuoTube " Дениса Коновалова ...сегодня по утру получилось скачать - рекомендую всем ознакомится и обьеденить в одну оболочку с выше описанными ! Получиться просто " Бомба - Проект " !!! .... Ссылку дать не могу пообещал не палить источник - если кого сильно интересует - просите найти админа Lenski !!! - не в обиду другим адм. он больше уделяет внимание этой теме ...
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Полностью согласна с Gans . Все вышеперечисленные авторы дают весьма ценный контент.Нужно только много терпения и труда (здесь нет халявы)
Спасибо за поддержку !!!svetla-diz !!! Этот ответ многим в пример !!! Могу добавить , что в ютубе надо в двойне быть хитрым , изворотливым , нам диктуют правила а мы должны быть еще хитрей и находить новые фишки чтобы их обдурить и не попадать под страйки , при этом не потерять своих подписчиков а вести их за собой и быть магнитом ! Ютуб дается не всем и отчаиваться что новые правила 2015 !!! ерунда, пересмотреть их - вывод один , только авторский контент ! Для себя лично я понял ! А вы как хотите можете продолжать тырить чужые видосы , повторять то что в курсах , пользоваться старыми схемами курсов , отключить мозги и плыть по течению ! Это моя позиция - по этому я и пришел к своему сембизу и продолжаю эту тему !!! Все у вас пред глазами - курсов хватит на век изучать , просто свой фильтр включить !!! Успехов друзья и извените может кого-то обидел !!!
 
Сообщения
1
Репутация
1
Баллы
40
Для тех кто имеет желание заняться Ютубом . Автор данного мегакурса я по началу не поверил - А. Усманов . Лучшего гуру в данной теме наверно нет ! - огромный плюс что инфопродукт 2015 ! Все последние методы , иметь всего 1-5 каналов = около 1000 $ в мес . и спать спокойно что не забанят !!! Почти на пассиве ....
Скачал этот курс а в нем только 2 видео урока а 3 видео не рабочие получается, что архив поврежден. В первом уроке автор говорил, что после первого урока есть еще 4 рока в архиве из нет.
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Скачал этот курс а в нем только 2 видео урока а 3 видео не рабочие получается, что архив поврежден. В первом уроке автор говорил, что после первого урока есть еще 4 рока в архиве из нет.
Это то что есть - для общего представления мне лично хватило а остальное ерунда ( как для меня конечно ) я как писал не применяю всё один к одному а выдергиваю то что мне по душе , и по интуиции должно работать !!! Ухожу от шаблонов !!! Думайте творчески !!!
 
Верх Низ