Схема заработка - "Время деньги" ежедневный доход 7000 руб.в день на автомате | Форум INSLIV

Схема заработка "Время деньги" ежедневный доход 7000 руб.в день на автомате

Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
Всем привет!
Сам курс основывается на сервисе CatCut всё на столько просто что я в шоке,заходиш в кинопоиск смотришь последний фильм какой вышел,забиваеш название в Яндексе там выбираешь нужный копируеш ссылку обратно в CatCut укорачиваеш дальше на Ytube ищешь новинки фильмов выбираем самый просматриваемый делаем комент и оставляем свою ссылку и всё,в самом курсе автор всё подробно рассказывает.
Всем удачи!
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Копейки, и переходя по ссылкам с этого сервиса, пользователь должен сначала посмотреть рекламу от CatCut, многи сразу выключают и переход не засчитывается.
 
Сообщения
17
Репутация
3
Баллы
40
незнай там можно много заработать можно самому заходить по своей сылке посмотреть рекламу потом закрыть и снова зайти
и вам за это патят
 
Сообщения
6
Репутация
3
Баллы
40
незнай там можно много заработать можно самому заходить по своей сылке посмотреть рекламу потом закрыть и снова зайти
и вам за это патят
Это ж сколько раз надо заходить, чтоб нормально заработать? )))))))
 
Сообщения
46
Репутация
30
Баллы
160
Ничего здесь не заработаешь - ни один человек не остановится на рекламе больше 2-3 секунд и переход не зачитывается! Я за 3 месяца заработала 18 рублей на своих ссылках и то сама по ним половину переходила и поняла,что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, как в большинстве случаев - РАЗВОД!
 
Сообщения
25
Репутация
13
Баллы
60
Комментарии с ссылками, которые люди оставляют на YouTube сразу летят в СПАМ и не видны другим пользователям. Они могут появиться только после одобрения автора канала, у меня несколько каналов и я каждый день удаляю такие комменты пачками, без сожаления. Так что всё это бред сивой кобылы!
 
Верх Низ