Моя история заработка - Вот скоро новый год (сколько заработал на дисках) | Форум INSLIV

Моя история заработка Вот скоро новый год (сколько заработал на дисках)

Сообщения
23
Репутация
3
Баллы
50
Многие искали тему заработкаGreedy. Навариться на компакт-дисках "видео-поздравление от деда мороза".
Что могу сказать, начал я с начала декабря. Город не большой, 30-35 тыс. населения. В данный момент у меня объявления в газете и чеки мимо кассы. Все садики в курсе и на улицах расклеены флаеры.
Короче шикарная реклама и все через магаз на эту тематику.
Мамы и Папы может раньше были щедрееo_O? В данный момент к 20 числу я заработал 5500 тыс.(35 заказов). Злится не смысла, это город такой, уверен,если ребята с головой займутся этим в городе под миллион населения, то счастье им привалит сполна.
Диски продаю по 150 руб. Дороже хуже пойдет!!!В большом городе прокатит дороже:).
Отпишу полную статистику 25-30 декабря.
У кого если есть вопросы, спрашивайте,может чем помогу.
 
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
38
Очень правдивый комент, в этом году как-то очень тухлу вышло. Садики хотят 20% ,с 350 еще можно выделить,что отдать с 150 ?? Подожду ,что у вас выйдет к концу месяца.
 
Сообщения
23
Репутация
3
Баллы
50
Многие искали тему заработкаGreedy. Навариться на компакт-дисках "видео-поздравление от деда мороза".
Что могу сказать, начал я с начала декабря. Город не большой, 30-35 тыс. населения. В данный момент у меня объявления в газете и чеки мимо кассы. Все садики в курсе и на улицах расклеены флаеры.
Короче шикарная реклама и все через магаз на эту тематику.
Мамы и Папы может раньше были щедрееo_O? В данный момент к 20 числу я заработал 5500 тыс.(35 заказов). Злится не смысла, это город такой, уверен,если ребята с головой займутся этим в городе под миллион населения, то счастье им привалит сполна.
Диски продаю по 150 руб. Дороже хуже пойдет!!!В большом городе прокатит дороже:).
Отпишу полную статистику 25-30 декабря.
У кого если есть вопросы, спрашивайте,может чем помогу.
Вот уже на носу Новый год) И за весь декабрь произошло много чего нового. Я обещал, что отпишу про кол-во заработанного на дисках. И вот хочу разочаровать. После моей последней записи, продаж практически не было. Рекламу в газетах делать не советую, она не окупается. Епт,она ваще не окупилась. На самом деле все замечательно, так как деньги легкие, хоть и мало. В общем поступило 46 заказов. Это мягко сказано т.к. я ожидал от людей большей отдачи. Ну 6900 рублей тоже деньги) Кто с больших городов занимался продажами?Отпишите,тоже интересно.
И хочу заметить, что я не отдавал садикам разный % или еще что, да в мыслях такого не было.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
8
Я тут с елками (искусственными) заморочился.... с октября аж начал.... расходов море, а выхлопу гулькин нос. В минус короче. :((
 
Сообщения
25
Репутация
3
Баллы
50
Я уже оставлял коммент в одной из тем. Город 250 тыс.чел. Продавал диски от 350 руб. за самый простой сюжет на 1 имя, на 2 имени 500 руб. Новый сюжет 550р. на два имени 650. В середине декабря самый простой сюжет 450, 550, и 650 руб. Реклама была только через whatsapp рассылку и аккаунт был в инстаграмме с 250 подписчиками. Начал все это дело только в декабре. Продал около 80 дисков. Заявки были постоянно, после работы приходил и делал диски, иногда даже не успевал делать заказы, были задержки т.к. сначало не знал как лучше делать и были некоторые сложности. Также были сложности с передачей дисков, машина была в ремонте, а сами люди тоже не всегда могут приехать вечером забрать, т.к. у всех дети.
Ну и где-то 5 дисков так и не забрали...Обещали, мол типо сейчас зп и тд.
Ах, да. К дискам еще предлагал сладкие подарки на выбор, от 200 до 1000 руб. с которых также имел от 100 до 300 руб. Покупал подарки уже готовые у оптовика местного.
Вообщем тема нормальная, в след. году грамотнее подойду к этому вопросу.
 
Сообщения
13
Репутация
2
Баллы
40
В конце 2016го тоже заморочился с видеопоздравлениями) Город 60к населения, рекламу брал в вк группе у местной газеты (толку 0), так же договорился с 3 точками по продаже всякой праздничной мишуры - заказы принимались там за 5% от стоймости диска (1имя 250, 2 имени 350) в итоге продаж на 5-6к))) копейки, но деньги не лишние + опыт +небольшая база почт Родителей с детьми;))) тема уже затаскана, но рабочая)
В этом году найму пару студентов-театралов одену их в дедморозов ну и здравствуй яхта с шл#хами)))
 
Сообщения
23
Репутация
3
Баллы
50
У меня нет сейчас этого материала. Я сейчас другим делом занимаюсь.
Одно могу посоветовать, хочешь найти бесплатно обращайся в закрытые форумы через тор по ссылкам онион. Тут за год все изменилось. Ни кто так просто не подарит.
Но если,кто прочитает это и может помочь, отправьте нашей леди.Nata09
 
Сообщения
29
Репутация
0
Баллы
68
В этом году впервые решил двинуть эту тему. Начал подготовку с конца октября (распечатка реклам, визиток, закупка дисков, боксов под диски). Скинул рекламу в 3 детских сада в конце ноября. Один д.с. сработал средне, один слегка, один вообще по нулям. Вацап, интернет, расклейка работает очень слабо. Диски продавал по 350 р. К дискам предлагал тематический шоколад (делал коробочки под классический шоколад). Плюс к садикам распространял по знакомым и друзьям. Заработал чистаганом всего 15000 р. Но тема мне понравилась. Много сделал подарочных дисков - от себя детям друзей - шикарный подарок. Платежеспособность молодых мамочек очень низкая (у нас сельская местность). И плюс mail.ru запустил бесплатную ссылку именных поздравлений. Выходишь на ссылку, заказываешь имя и тут же получаешь поздравление. Это отбило много клиентов. Но мне понравилась тема и на следующий год скорее всего буду этим заниматься более интенсивно и более планомерно. Хотя диски уже выходят из моды. Надо как-то переходить на ссылки или на флешки.
 
Сообщения
23
Репутация
3
Баллы
50
Всем привет, появились в сети новые поздравления Деда мороза?
 
Сообщения
23
Репутация
3
Баллы
50
Именное мультипликационное видеопоздравление от Деда Мороза «Заколдованный город», «Мастерская Деда Мороза» или «Волшебный шар» от студии анимации «Ред Марк ТВ» на 2021 год, скиньте ссылку на контент.
 
Сообщения
45
Репутация
0
Баллы
103
В этом году вялое движение по видеопоздравлениям. На 2021 год даже не встречал франшизы...
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Как заказать стриптиз на дом, в лофт, на мальчишник или девичник? Прежде всего выберите сами артиста из каталога и позвоните нам, или наш менеджер самостоятельно подберет Вам хорошего танцора по вашим запросам Заказать стриптиз
 
Сообщения
1.200
Репутация
0
Баллы
71
sometimes KuouanHooda d050cda

blend KuouanUnott

design KuouanRex

rate KuouanCrilk
each KuouanFus
outside Kuouannuh
basket Kuouanfus

environmental KuouanCit

thousand Kuouanpow

meet KuouanNoupt
bizarre Kuouanphorn
block KuouanCox
laugh Kuouanaloft

each Kuouanshath

success Kuouangex

bun Kuouanjoide

deal Kuouannuh
economic Kuouanzomia
official KuouanShord
 
Сообщения
1.200
Репутация
0
Баллы
71
buddy KuouanFus dacae52

aisle Kuouanzomia

democratic Kuouanwib

these Kuouandrers
final KuouanWar
same KuouanNoupt
resource KuouanFus

banner Kuouanmoozy

boom Kuouanhiews

baby Kuouangex
boast Kuouangex
hold KuouancLait
any Kuouanknolo

how KuouanKneef

suggest Kuouantaw

poor Kuouanarobe

political KuouanErons
art Kuouanenugs
year Kuouandrers
 
Сообщения
1.200
Репутация
0
Баллы
71
performance Kuouanglows d050cda

article Kuouantwile

abuse Kuouansip

pressure Kuouanpuh
weapon KuouanFus
feeling KuouanExilt
benevolent Kuouanlilky

book KuouanCrilk

could KuouanCrugs

hear KuouanBadix
remove Kuouannuh
bun Kuouantaw
work Kuouankig

mother Kuouanaloft

both KuouanAvets

plan Kuouanfus

sense KuouanHer
fight KuouanQueta
month Kuouanpuh
 
Сообщения
1.200
Репутация
0
Баллы
71
brake KuouanSonse d050cda

blossom Kuouanlilky

either KuouanRot

win Kuouanpheft
anywhere Kuouannen
night KuouanCew
officer KuouanLaG

story KuouanRoppy

green Kuouannug

pay Kuouantig
magazine Kuouanpuh
agriculture KuouanNOPSY
like KuouanGearl

cultural KuouanRex

protect Kuouanlilky

protect KuouanSax

blanket Kuouanhap
without Kuouanneump
guy Kuouankex
 
Верх Низ