Скачать - Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц! | Форум INSLIV

Скачать Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц!

Сообщения
91
Репутация
108
Баллы
275
Решил создать этот видеокурс за большой востребованностью, много кто хочет что-то продавать через интернет, собирать подписки, но сталкивается с проблемой создания КАЧЕСТВЕННОГО одностраничника. В рунете в большинстве своем одностраничники выглядят позорно, и это часто говорит о качестве предлагаемых на нем товара, сервиса или информации.
Разделы:

1 - Создаем основу
2 - Изображения, фон
3 - Списки, блоки
4 - Шапка
5 - Кнопка
6 - Форма
7 - Счетчик
8 - Всплывающее окно
9 - Видео
10 - Структура продающей страницы и подписной страниц.
продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
91
Репутация
108
Баллы
275
добрый вечер копируете ссылку и встовляете ее в строку вашего браузера
 
Сообщения
50
Репутация
4
Баллы
105
На самом сайте с красной буквой "М" куда нажимать для скачивания, т.к. кнопки "Скачать" нет.
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ссылки поменял,теперь все нормально.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
@ALEXON,@Mairon,
Решил создать этот видеокурс за большой востребованностью, много кто хочет что-то продавать через интернет, собирать подписки, но сталкивается с проблемой создания КАЧЕСТВЕННОГО одностраничника. В рунете в большинстве своем одностраничники выглядят позорно, и это часто говорит о качестве предлагаемых на нем товара, сервиса или информации.
Разделы:

1 - Создаем основу
2 - Изображения, фон
3 - Списки, блоки
4 - Шапка
5 - Кнопка
6 - Форма
7 - Счетчик
8 - Всплывающее окно
9 - Видео
10 - Структура продающей страницы и подписной страниц.
продажник:

скачать:
 
Сообщения
11
Репутация
1
Баллы
40
Да не скачивается ничего-выскакивает mega.nz
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Люди поставьте симпатий, охота изучить этот курс
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
@razrab, тогда вы что тут делаете? Вы что думаете что нарушает только тот кто отдает?
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
@Lenskiy, я здесь по той причине, что мой продукт незаконно распространяют. За одно решил почитать, посмеяться над тем какие здесь все белые и пушистые. Диктуют свои правила и доказывают свою правоту.
Все воруют, и я буду!
 
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
33
Как скачать? М – просит регистрации, так как я превысил допустимый размер. Возможно ли скачать обычным методом как другие курсы?
 
Сообщения
46
Репутация
4
Баллы
105
Скажите, а что это за Mega.nz такая? Скачивать не дает, тут же пишет "превышен лимит",

А устанавливать какое-то бестолковое .exe приложение не хочется. От них обычно одни проблемы.
Антивирус ругается. Никогда не знаешь это реальная опасность или ерунда.
Кто скачивал, отпишитесь, пожалуйста.
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Скажите, а что это за Mega.nz такая? Скачивать не дает, тут же пишет "превышен лимит",

А устанавливать какое-то бестолковое .exe приложение не хочется. От них обычно одни проблемы.
Антивирус ругается. Никогда не знаешь это реальная опасность или ерунда.
Кто скачивал, отпишитесь, пожалуйста.
Ссылки я открыл,можете качать.
[DOUBLEPOST=1478954901,1478954829][/DOUBLEPOST]Да и жмите на серую кнопку.
 
Сообщения
46
Репутация
4
Баллы
105
Не помогает. Всё равно пишет "превышение квоты"
 
Верх Низ