Схема заработка - Видео-загрузчик: от 10900 рублей в сутки на автомате | Форум INSLIV

Схема заработка Видео-загрузчик: от 10900 рублей в сутки на автомате

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Screenshot_1.png

Скачал видео,загрузил видео: от 10900 р. в день
Зарабатывайте от 10900 руб. в сутки, скачивая и загружая видео
Меня зовут Александр Гончаров, в свои 37 лет, благодаря интернету, я полностью финансово обеспеченый человек и могу позволить себе практически все, что хочу!

Благодаря механизму, который я разработал специально для Вас, я забыл про нехватку денег, как про страшный сон. За последние 3 месяца я погасил 4 кредита, которые на мне повисли и тянули меня в финансовую пропасть. Но все это уже в прошлом!

Если Вы до сих пор находитесь на этом сайте, значит Вы скорее всего ищете простой и стабильный способ заработка, который будет понятен и позволит заработать каждому. Я готов Вам в этом помочь!

Я подготовил для Вас простое текстовое руководство, в котором я шаг за шагом рассказываю, как скачивая и загружая видео на специальный сайт уже к вечеру заработать первые 10900 рублей!

Вы думаете, это слишком просто?
А кто сказал, что должно быть сложно? Уже 3 месяца таким образом я зарабатываю просто сумашедшие деньги, о которых Вы даже представить не можете.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Кто нибудь реально проходил его? А то отзывов много, а по делу 0 вообще, жду реальных людей кто купил или сказал, попробовали и какой результат???!
 
Сообщения
15
Репутация
1
Баллы
40
Посмотреть вложение 418

Скачал видео,загрузил видео: от 10900 р. в день
Зарабатывайте от 10900 руб. в сутки, скачивая и загружая видео
Меня зовут Александр Гончаров, в свои 37 лет, благодаря интернету, я полностью финансово обеспеченый человек и могу позволить себе практически все, что хочу!
Благодаря механизму, который я разработал специально для Вас, я забыл про нехватку денег, как про страшный сон. За последние 3 месяца я погасил 4 кредита, которые на мне повисли и тянули меня в финансовую пропасть. Но все это уже в прошлом!
Если Вы до сих пор находитесь на этом сайте, значит Вы скорее всего ищете простой и стабильный способ заработка, который будет понятен и позволит заработать каждому. Я готов Вам в этом помочь!
Я подготовил для Вас простое текстовое руководство, в котором я шаг за шагом рассказываю, как скачивая и загружая видео на специальный сайт уже к вечеру заработать первые 10900 рублей!

Вы думаете, это слишком просто?
А кто сказал, что должно быть сложно? Уже 3 месяца таким образом я зарабатываю просто сумашедшие деньги, о которых Вы даже представить не можете.


Продажник:

Скачать:
Хоть бы видио посмотреть, а на обум кота в мешке брать
 
Сообщения
2
Репутация
2
Баллы
35
даже видео нету ознакомительного, как же так? кто купит не пойму что? не советовал бы покупать такие уроки
 
Сообщения
30
Репутация
11
Баллы
80
Ребята!!! А я вот почитала этот курс и по-моему стоит попробовать,мне кажется,что тема рабочая!!! Могу дать ссылочку посмотрите сами!!!!!!!!!!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ребята!!! А я вот почитала этот курс и по-моему стоит попробовать,мне кажется,что тема рабочая!!! Могу дать ссылочку посмотрите сами!!!!!!!!!!
Ссылки убирайте под хайд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Из курса - " Все просто! В век интернета и высоких технологий забронировать тур или путевку в теплые страны стало еще проще! 2-3 клика мышью и ты уже тащишь чемоданы в аэропорт. И эта простота привлекает все больше и больше людей, ну и отлично! Мы поможем им укатить на свои острова, а в благодарность получим свой процент ". Пробуйте господа...Да и кто дружит с Ютубом и по тяге рекламировать используя всего только один видеореактор !!! А можно даже и без него - заливай и вся работа !!! А работает эта схема или нет - ???
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Из курса - " Все просто! В век интернета и высоких технологий забронировать тур или путевку в теплые страны стало еще проще! 2-3 клика мышью и ты уже тащишь чемоданы в аэропорт. И эта простота привлекает все больше и больше людей, ну и отлично! Мы поможем им укатить на свои острова, а в благодарность получим свой процент ". Пробуйте господа...Да и кто дружит с Ютубом и по тяге рекламировать используя всего только один видеореактор !!! А можно даже и без него - заливай и вся работа !!! А работает эта схема или нет - ???
Еще раз просмотрел курс и все-таки есть смысл запустить эту схему но добавив к видеороликам то есть масштабировать с помощью -
Спасибо INSLIV !!! Сембиоз из 4-х курсов сработал !!! - просто ради интереса попробую !
 
Сообщения
7
Репутация
1
Баллы
40
Схема хорошая! Все доступно и до безобразия просто!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
90
Репутация
20
Баллы
130
Ребята!!! А я вот почитала этот курс и по-моему стоит попробовать,мне кажется,что тема рабочая!!! Могу дать ссылочку посмотрите сами!!!!!!!!!!
Как только вы загрузите популярное видео на You Tube вас сразу или через определённое время заблокируют за нарушение авторских прав. Схема рабочая но на авторском канале очень сильно раскрученном
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Молодец Иваныч !!! На сегодня да и на будующее Ютубороботы продвигают тебя в поисковике на первых позициях если ты с авторским контентом а смонтировать такое содержимое своего видоса или слайдшоу под силу и чайнику ! Пусть даже снятое на гонимую камеру или телефон !!! Кто пробовал ? Зделайте эксперимент и увидете !!!
 
Сообщения
90
Репутация
20
Баллы
130
Молодец Иваныч !!! На сегодня да и на будующее Ютубороботы продвигают тебя в поисковике на первых позициях если ты с авторским контентом а смонтировать такое содержимое своего видоса или слайдшоу под силу и чайнику ! Пусть даже снятое на гонимую камеру или телефон !!! Кто пробовал ? Зделайте эксперимент и увидете !!!
Приветствую Gans! Нафотошопить или изменить видео до неузнаваемости можно с помощью любого видео редактора. Но с новыми правилами You Tube 2015 года это уже не всегда прокатывает.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Посмотреть вложение 418

Скачал видео,загрузил видео: от 10900 р. в день
Зарабатывайте от 10900 руб. в сутки, скачивая и загружая видео
Меня зовут Александр Гончаров, в свои 37 лет, благодаря интернету, я полностью финансово обеспеченый человек и могу позволить себе практически все, что хочу!

Благодаря механизму, который я разработал специально для Вас, я забыл про нехватку денег, как про страшный сон. За последние 3 месяца я погасил 4 кредита, которые на мне повисли и тянули меня в финансовую пропасть. Но все это уже в прошлом!

Если Вы до сих пор находитесь на этом сайте, значит Вы скорее всего ищете простой и стабильный способ заработка, который будет понятен и позволит заработать каждому. Я готов Вам в этом помочь!

Я подготовил для Вас простое текстовое руководство, в котором я шаг за шагом рассказываю, как скачивая и загружая видео на специальный сайт уже к вечеру заработать первые 10900 рублей!

Вы думаете, это слишком просто?
А кто сказал, что должно быть сложно? Уже 3 месяца таким образом я зарабатываю просто сумашедшие деньги, о которых Вы даже представить не можете.

Продажник:

Скачать:
cсылка на продажник не работает Ошибка 404. Страница не найдена или не запущена. domain: 10900rub.ru
 
Сообщения
34
Репутация
23
Баллы
95
Схема, изложенная в курсе, вполне рабочая. Единственный недостаток - чтобы поставить этот метод заработка на автомат, надо весьма попотеть - но это абсолютно нормально для любого реального способа заработка. И, кроме того, очень желательно изучить все, что касается создания канала на Ютубе и его раскрутке. А так - основу метода можно применять для раскрутки не только туристической темы.
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Как только вы загрузите популярное видео на You Tube вас сразу или через определённое время заблокируют за нарушение авторских прав. Схема рабочая но на авторском канале очень сильно раскрученном
Главное выбрать тему не ту которую тебе в кайф а ту что нравиться людям ! Забудь о том что нравиться себе любимому - работать под клиента а клиент всегда прав !
 
Сообщения
34
Репутация
23
Баллы
95
Кстати, да! Это весьма важный момент, которые многие не учитывают. Типа, буду марки продавать, потому что я филателист. А когда потратит кучу времени и, возможно, денег, поймет - марки это не в тренде и нужно продавать, например, "Летающую фею" хоть она тебе просто противна, но её покупают в отличие от марок :)
 
Верх Низ