Схема заработка - Валютный заработок в кризис | Форум INSLIV

Схема заработка Валютный заработок в кризис

Сообщения
244
Репутация
365
Баллы
275
Зарабатываем доллары на российских сайтах



Суть заработка довольно проста.

Зарабатывать мы будем на двух российских сайтах

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
Этот "курс" является наглядным примером почему полезно иметь бесплатный доступ к подобным творениям. По сути автор продает не курс, а 2 ссылки на биржи копирайтинга. Даже не удосужился сделать подборку материалов, хотя-бы в виде ссылок, на то как там работать. Мог бы поделиться секретами работы, если на самом деле там работает.
Ставлю лайк администраторам за то, что бесплатно знакомят с такими пустышками, чем предостерегают от покупок воздуха. А ведь кто-то купит подобное творение.
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
да автор занимается явным разводом продавая только ссылки на биржи статей. Ай как не хорошо:mad::mad::mad:

Но с другой стороны - есть значит хороший продажник - вот этому у него надо учиться
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
да автор занимается явным разводом продавая только ссылки на биржи статей. Ай как не хорошо:mad::mad::mad:

Но с другой стороны - есть значит хороший продажник - вот этому у него надо учиться
Только не стоит рассматривать его продажник как хороший. Просто все основано на человеческим доверии.
Тот, кто внимательно посмотрит продажник, то вряд ли купит курс. Сам продажник простой и не похоже, что он принадлежит человеку, хорошо зарабатывающему в интернете. Но это не самое главное. Посмотрите на последний отзыв - на фото женщина, зовут ее Виктория, но пишет "я разобрался". Как вы думаете - может ли женщина так написать? Явно отзыв составлял сам автор.
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
у меня почему-то сам продажник не открывается((( Я это так от себя гипотетически написал, что видимо продажник у него хороший
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
у меня почему-то сам продажник не открывается((( Я это так от себя гипотетически написал, что видимо продажник у него хороший
Через перенаправление не открывается и у меня. Но если скопировать ссылку в браузер и удалить начало ссылки до адреса продажника, то все открывается.
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
понятно, но судя по вашим комментариям там и смотреть не на что. Странно что люди покупаются, а еще более обидная вещь что данный автор наживается просто на доверчивости новичков, людей которые и так без денег сидят
 
Сообщения
49
Репутация
27
Баллы
130
ВОТ бы вычислить автора этого курса, и затолкать ему этот курс в ж...
Ведь в натуре люди покупают такие курсы за последние деньги,
в надежде что-то заработать.
 
Сообщения
4
Репутация
3
Баллы
35
Мда, куда мир катится. А так красиво все выглядит. Много курсов покупала и бестолку. Не советую этот курс
 
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
3
Этот "курс" является наглядным примером почему полезно иметь бесплатный доступ к подобным творениям. По сути автор продает не курс, а 2 ссылки на биржи копирайтинга. Даже не удосужился сделать подборку материалов, хотя-бы в виде ссылок, на то как там работать. Мог бы поделиться секретами работы, если на самом деле там работает.
Ставлю лайк администраторам за то, что бесплатно знакомят с такими пустышками, чем предостерегают от покупок воздуха. А ведь кто-то купит подобное творение.
Без платы? Странно... у меня пишет "Для просмотра ссылки вы должны Приобрести статус"
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
Этот "курс" является наглядным примером почему полезно иметь бесплатный доступ к подобным творениям. По сути автор продает не курс, а 2 ссылки на биржи копирайтинга. Даже не удосужился сделать подборку материалов, хотя-бы в виде ссылок, на то как там работать. Мог бы поделиться секретами работы, если на самом деле там работает.
Ставлю лайк администраторам за то, что бесплатно знакомят с такими пустышками, чем предостерегают от покупок воздуха. А ведь кто-то купит подобное творение.
Без платы? Странно... у меня пишет "Для просмотра ссылки вы должны Приобрести статус"
Вы правы - совсем бесплатным это не назовешь, но приобретение статуса на год равноценно приобретению одного курса (кота в мешке-так можно сказать почти про все курсы). Зато приобретя статус можно год просматривать большинство самых популярных курсов, которые появляются в рунете. Это того стоит!
 
Верх Низ