Схема заработка - В ТОП за 48 часов - быстрый заработок на партнерских ссылках | Форум INSLIV

Схема заработка В ТОП за 48 часов - быстрый заработок на партнерских ссылках

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275



Система, которой я хочу с вами поделиться, работает безотказно. С помощью данной методики вы сможете вывести свои сайты, блоги или партнерские ссылки на первые места в рейтинги поисковых систем Яндекса иGoogle. Система довольно проста в использовании, ее настройка не займет много времени, а ваши конкуренты
лопнут от зависти.

ПОЧЕМУ ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ?
Благодаря последним открытиям "умных людей" были обнаружены новые перспективные бреши в поисковиках, о которых пока не знают даже их владельцы. Тесты показали просто сногсшибательные результаты. Ссылки способны реактивно взлетать в ТОПы Яндекса и Google. Еще немногие прознали об этом, и вам следует поторопиться, если вы не хотите оказаться в Поиске последними.

Что Вы Имеете Сейчас?
Сайт, который валяется где-то в самом низу рейтинговых таблиц и в поиске практически не участвует;



Группы и страницы в социальных сетях, на которые никто не обращает внимания;


Партнерские программы, которые подключены десятками, но не приносят прибыли, потому что вы не знаете, где взять трафик;


Полные карманы долгов и кредитов и вечный в голове вопрос - Что Делать Дальше?

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Пока не дает статус скачать курс.Но скоро я протестирую его.Меня курс заинтересовал.:)
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Второй этап вводит меня в сомненья."2015 г. по новым правилам скайпа можно добавлять по 300 контактов в день на все скайпы,которые есть на компе. А автор пишет,чем больше в день добавишь контактов,тем лучше.А это грозит баном.Я пирсила контакты из ВК и добавляла Сендексом через день по 90 контактов,через две недели скайп забанили.Вот такой опыт у меня есть. Если только этот сервис как то защищает подключенный скайп? То тогда супер.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Второй этап вводит меня в сомненья."2015 г. по новым правилам скайпа можно добавлять по 300 контактов в день на все скайпы,которые есть на компе. А автор пишет,чем больше в день добавишь контактов,тем лучше.А это грозит баном.Я пирсила контакты из ВК и добавляла Сендексом через день по 90 контактов,через две недели скайп забанили.Вот такой опыт у меня есть. Если только этот сервис как то защищает подключенный скайп? То тогда супер.
Попробуйте создать несколько аккаунтов. Хотя скайп может определять ip адрес. Ну попробуйте, вас за это не убьют ;)
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Попробуйте создать несколько аккаунтов. Хотя скайп может определять ip адрес. Ну попробуйте, вас за это не убьют ;)
Да, меня за это не убьют, вы правы, сейчас на один ip адрес можно сколько угодно заводить акков, но если у тебя забанили три аккаунта скайпа, то ты попадаешь в фильтр и все,с этого ip адреса ты не откроешь не один ак. У меня с моими экспериментами забанили два акка, теперь надо аккуратно, последствия непредсказуемые.:oops:
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Да, меня за это не убьют, вы правы, сейчас на один ip адрес можно сколько угодно заводить акков, но если у тебя забанили три аккаунта скайпа, то ты попадаешь в фильтр и все,с этого ip адреса ты не откроешь не один ак. У меня с моими экспериментами забанили два акка, теперь надо аккуратно, последствия непредсказуемые.:oops:
Не знал этого. Спасибо :)
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Для этого есть специальная утилита,которая чистит комп и ты заводишь акк в скайпе как будто с нового ip адреса.С автором утилиты я пока связаться не могу,наверно ушел в отпуск.:)
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Для этого есть специальная утилита,которая чистит комп и ты заводишь акк в скайпе как будто с нового ip адреса.С автором утилиты я пока связаться не могу,наверно ушел в отпуск.:)
Отпишитесь пожалуйста когда будут какие то новости по этой теме. Ок;)
 
Сообщения
11
Репутация
8
Баллы
40
Да, меня за это не убьют, вы правы, сейчас на один ip адрес можно сколько угодно заводить акков, но если у тебя забанили три аккаунта скайпа, то ты попадаешь в фильтр и все,с этого ip адреса ты не откроешь не один ак. У меня с моими экспериментами забанили два акка, теперь надо аккуратно, последствия непредсказуемые.:oops:
Присмотритесь к теме VPS это должно решить вашу проблему регистрируйтесь на 10 VPS получите возможность 1 VPS = 1 компьютер в аренду но вы ищете чтоб у вам VPS был предоставлен на 1 год бесплатно хотя большенство сервисов предоставляют данную услугу именно на 1 год бесплатно.
Мое мнение.
1 компьютер = 1 Skype = 300 друзей умножаем на 10 =3.000 друзей в день уножим на 30 рабочих дней получаем 90.000 даже если конверсия составит 1% то 900 целевых действий в месяц для вас будут выполнены согласитесь а это уже не мало и ради такого результата игра стоит свеч.
 
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
35
не работает ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Репутация
1
Баллы
35
@Lenskiy, здравствуйте! А можно обновить ссылку, старая больше не функционируетCry
 
Сообщения
41
Репутация
4
Баллы
105
Контент любопытный , но нет возможности протестировать, ссылка на скачивание выдает 404 ошибку.
 
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
Очень любопытно, но на данный момент ссылка - ошибка 404?!
 
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
35
Обновите, пожалуйста, ссылку. Просим!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
Действительно, если можно, обновите ссылку!
 
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
В топ за 48 часов, о да... месяца три яндекс только индексировать вас будет.
 
Верх Низ