Схема заработка - Утром регистрация — вечером деньги! Вечером регистрация — утром деньги! Остап Бендер отдыхает! | Форум INSLIV

Схема заработка Утром регистрация — вечером деньги! Вечером регистрация — утром деньги! Остап Бендер отдыхает!

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
S5vzyBv3nv4.jpg
Автор: Анатолий Талалаев

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Спасибо за ваш курс. Скачал очень быстро. Буду изучать.
 
Сообщения
9
Репутация
1
Баллы
40
Также скачал курс,посмотрю что и как! Отпишусь
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Действительно можно пробовать
 
Сообщения
2
Репутация
1
Баллы
40
Спасибо за курс. Нужно пробовать.
 
Сообщения
34
Репутация
18
Баллы
95
Скачала курс. Работа с партнерской программой. Необычный способ размещения ссылок. Разбираюсь. Когда будет результат, напишу.
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Ребята,Вы сразу качайте и пишите результаты,а то все сообщения "буду" "буду"..
 
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
40
Скачал,все легко понятно,сделал все как советовал автор.Разместил офферы в контакте,одноклассниках и тд.
4 дня тестирую прибыли пока нет. Курс наверное рабочий ,но не так быстро приходит прибыль как описывает автор,
или он что то не договаривает. Чтобы заработать кто нибудь должен купить товар по вашей ссылке.
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
А попробуй с другой СПА,выбери там оферов и так разрекламируй в соц сетях)))),чем больше аккав в соц.сетях тем больше вероятность прибыли.Ребята Вы же взрослые люди,и все авторы любого практически курса,Вам об этом говорят,про кол-во аккаунтов.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Друзья.
Такое впечатление, что реально применил только один человек из всех, кто скачал курс.
Может еще кто-нибудь поделится результатом?
 
Верх Низ