Схема заработка - Утром регистрация — вечером деньги! Вечером регистрация — утром деньги! Остап Бендер отдыхает! | Форум INSLIV

Схема заработка Утром регистрация — вечером деньги! Вечером регистрация — утром деньги! Остап Бендер отдыхает!

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
Утром регистрация — вечером деньги! Вечером регистрация — утром деньги! Остап Бендер отдыхает!

Автор: Анатолий Талалаев

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.




Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Репутация
2
Баллы
40
Материал интересный, изложен доступно.
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Есть интересные фишки - можно спокойно применять...!
 
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
38
Посмотрел курс. На мой взгляд, вполне рабочая методика
 
Сообщения
25
Репутация
22
Баллы
75
если кратко. регистрация на сервисе cpa, сокращаем ссылку и размещаем по открытым стенам групп в вконтакте ссылку с описанием и картинкой. чем больше разместите в таких группах, тем больше вероятность, что заработок будет выше, но не факт, что успеете заработать что-то, так как за спам в вконтатке вас могут забанить. этот метод применяется давно и не очень хороший. вы можете потратить много времени на размещение и не чего не заработать.
 
Сообщения
68
Репутация
20
Баллы
130
материал не плохой, но для него надо найти другой способ привлечения трафика
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
материал не плохой, но для него надо найти другой способ привлечения трафика
Абсолютно в точку и эти инструменты есть ! Если интересно ........................ - (добавление контактов Skype, массовая рассылка сообщений, резервная копия контактов).
..............................- (быстрая проверка серых контактов Skype на существование перед добавлением)..............................- (предназначена для антиблокировки скайп аккаунтов при массовом добавлении контактов,
рассылке сообщений). Пока я на Украине второй с такими оригиналами прог . !!! Остальные палят систему и скайпы !!!
Будьте осторожны Друзья , пожалейте своё железо и свой карман.... ! - я попал на полную ! - используя для теста взломанный комплект этих прог !!!
По этому и подкупил ОРИГИНАЛЫ !!! От Автора - создателя этого комплекта !!!
И все проблемы снял ! Но для этого Вам открою больше ?!
И решать Вам Друзья .....- работать с ними только с другой машины - ( оперативка не менее 16 Gb и заточенным персональным Браузером под себя - Аноним !!!) - ты видишь всех !!! - а тебя Х......й !!!
Кто в теме ?! - даю доступ ! и мы пообщаемся ....пишите только в личку ! И по короче ! - терпеть не могу МЫЛА !
 
Последнее редактирование:
Сообщения
68
Репутация
20
Баллы
130
Абсолютно в точку и эти инструменты есть ! Если интересно вот -
Speed-Sender v2.0 - (добавление контактов Skype, массовая рассылка сообщений, резервная копия контактов).
SkypeChecker v2.0 - (быстрая проверка серых контактов Skype на существование перед добавлением).
Utility for Skype v5.5 - (предназначена для антиблокировки скайп аккаунтов при массовом добавлении контактов,
рассылке сообщений). Пока я на Украине второй с такими оригиналами прог . !!! Остальные палят систему и скайпы !!!
Спасибо, но я с этими прогами не работал
 
Сообщения
90
Репутация
20
Баллы
130
Очень интересный курс а главное всё очень подробно изложено. Применимо ко многим соц. сетям.
 
Сообщения
85
Репутация
29
Баллы
130
ха, я писала по партнерки кма.биз курс. а про рассылку в скайпе я забыла)тема
 
Сообщения
12
Репутация
18
Баллы
50
Всем доброго времени суток ! Как то я писал уже по данному курсу повествование, но на сегодняшний день для VK применяю программку "прсер", с ее помощью нахожу открытые группы. меньше времени тратится, кстати работать по данной схеме можно, не густо конечно, но с нескольких источников вроде и ничего.
 
Сообщения
32
Репутация
8
Баллы
70
если кратко. регистрация на сервисе cpa, сокращаем ссылку и размещаем по открытым стенам групп в вконтакте ссылку с описанием и картинкой. чем больше разместите в таких группах, тем больше вероятность, что заработок будет выше, но не факт, что успеете заработать что-то, так как за спам в вконтатке вас могут забанить. этот метод применяется давно и не очень хороший. вы можете потратить много времени на размещение и не чего не заработать.
полностью с вами согласен забанят и не денег ни страницы на некоторое время
 
Верх Низ