Схема заработка - Ураган ЕВРО (Автоматическая система заработка) | Форум INSLIV

Схема заработка Ураган ЕВРО (Автоматическая система заработка)

Сообщения
9
Репутация
10
Баллы
50
Screenshot_3.png

Суть заработка заключается в том что вы настраиваете 5 бесплатных интернет сервисов между собой после этого они начинают автоматически взаимодействовать друг с другом, без вашего участия. Настройка системы может занять от 5 часов, но это нужно будет сделать один раз и больше не трогать ничего. Настройка очень простая (Ход настройки системы изложен в видео-курсе)

Сам заработок будет основываться на том, что эти 5 сервисов автоматически создают интернет журнал и сами его ведут а вы получаете вознаграждение за его авторство. Такого еще не было в интернете.


Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Репутация
10
Баллы
50
Я сам скачивал весь архив : долго, но наверняка! Даю второй урок отдельным файлом.
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
Второй урок. Это видео было удалено пользователем.
 
Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
Друзья, не тратьте время:
...когда Вы ознакомитесь с курсом, то поймете, что никакие 357 евро в первые дни, недели и месяцы Вам не светит. Под понятием «интернет журнал» скрывается«группа вконтакте», которую нужно создать и раскрутить с помощью социальных бирж накрутки. И уж только когда у Вас будет хотя бы 100 000 подписчиков, Вы сможете продавать рекламу и на этом зарабатывать. Рублей так 100-500 за один рекламный пост. Используя методы продвижения, которые рекомендует автор, Вы сможете получить только блокировку группы на планке 5000-10000 подписчиков и ничего больше... - Такое заключение сделала команда инфомониторинга, я им верю - т.к. в курсе враньё с самого начала про интернет журнал...
 
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
И я бугай уже качаю значит очередной разводняк,не могу я понять где они тогда берут этих дебилов каторые пишут хорошие отзывы на всякое Гавно извените конечно но других слов я не нахожу,или же они уроды сами всё придумывают чтобы люди велись на этот лохотрон,у меня аж ком В горле я так ждал этот курс и оказывается это очередной фонарь вот блин выродки сраные,я злой как собака.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Репутация
1
Баллы
40
И я бугай уже качаю значит очередной разводняк,не могу я понять где они тогда берут этих дебилов каторые пишут хорошие отзывы на всякое Гавно извените конечно но других слов я не нахожу,или же они уроды сами всё придумывают чтобы люди велись на этот лохотрон,у меня аж ком В горле я так ждал этот курс и оказывается это очередной фонарь вот блин выродки сраные,я злой как собака.
Есть такие сайты,где люди продают свои отзывы(которые заказывают заказчики)
 
Сообщения
22
Репутация
11
Баллы
60
А для разоблачения есть наш форум.Нам только нужно изучать и описывать курсы по сути,кратко и понятно.
 
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
А для разоблачения есть наш форум.Нам только нужно изучать и описывать курсы по сути,кратко и понятно.
Это понятно но я имю в виду как этих уродов наказывать чтобы они не дарили людей
 
Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
И я бугай уже качаю значит очередной разводняк,не могу я понять где они тогда берут этих дебилов каторые пишут хорошие отзывы на всякое Гавно извените конечно но других слов я не нахожу,или же они уроды сами всё придумывают чтобы люди велись на этот лохотрон,у меня аж ком В горле я так ждал этот курс и оказывается это очередной фонарь вот блин выродки сраные,я злой как собака.
А ты разве не знаешь, что на том же глопарте сотни человек предлагаю свои отзывы) Это бизнес такой))
 

Вложения

Сообщения
28
Репутация
16
Баллы
80
Это понятно но я имю в виду как этих уродов наказывать чтобы они не дарили людей
Да не расстраивайтесь вы так вот вполне рабочий курс продажник: moneybroom.biz, тут не нашёл, может плохо искал, отзывы хорошие, просил в других ветках - глухо, покупать - влом уже разбаловался, может складчину сообразим...Thumbsdown
 
Сообщения
7
Репутация
1
Баллы
40
а представьте теперь тех, кто не знает об этом форуме и тратит свои кровные на всякую дрянь, которая не работает
 
Верх Низ