Схема заработка - Уникальный курс "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ" 1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц | Форум INSLIV

Схема заработка Уникальный курс "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ" 1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

Сообщения
244
Репутация
365
Баллы
275
MrCdglN.png
Уникальный курс "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ"
1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

✓ ВЛОЖЕНИЕ НА СТАРТЕ = 0 рублей
✓ ЛЕГАЛЬНО И НАВСЕГДА
✓ ВСЕГО 20 МИНУТ В ДЕНЬ
✓ НИКАКИХ ПРОДАЖ
✓ МИНИМУМ 20 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Посмотрите как я зарабатываю каждую минуту ОНЛАЙН НА
ВАШИХ ГЛАЗАХ !

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
95
Репутация
54
Баллы
230
Курс интересный и для меня новый. Все изложено очень четко, лаконично, без воды.Надо будет попробовать, вот только с видеосайтом разберусь.
 
Сообщения
12
Репутация
18
Баллы
50
Очередной !!! Голос не соответствует личности на фотографии в VK, косяк в отзывах :

" Виталий Стаценко.
Добрый день! Меня зовут Алексей! Мне 68 лет. Если помните меня звонил Вам в скайп в техподдержку, что бы Вы мне рассказали про кошелек электронный! Пишу Вам что бы отблагодарить Вас! Вы мне очень помогли. Огромное спасибо."

Пишет Виталий, а говорит что зовут его Алексей!!!!!

Вывод - думайте сами !!!!!!
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
Очередной !!! Голос не соответствует личности на фотографии в VK, косяк в отзывах :

" Виталий Стаценко.
Добрый день! Меня зовут Алексей! Мне 68 лет. Если помните меня звонил Вам в скайп в техподдержку, что бы Вы мне рассказали про кошелек электронный! Пишу Вам что бы отблагодарить Вас! Вы мне очень помогли. Огромное спасибо."

Пишет Виталий, а говорит что зовут его Алексей!!!!!

Вывод - думайте сами !!!!!!
Это не первый курс с таким "моментом", не раз замечал, и вывод тут соответственный.

Хотя в кратце пробежал по курсу, есть интересные моменты. Если конечно где-то что-нибудь пойдет не так, будет обидно за потраченное время.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Посмотреть вложение 404
Уникальный курс "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ"
1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

✓ ВЛОЖЕНИЕ НА СТАРТЕ = 0 рублей
✓ ЛЕГАЛЬНО И НАВСЕГДА
✓ ВСЕГО 20 МИНУТ В ДЕНЬ
✓ НИКАКИХ ПРОДАЖ
✓ МИНИМУМ 20 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Посмотрите как я зарабатываю каждую минуту ОНЛАЙН НА
ВАШИХ ГЛАЗАХ !

Продажник:


Скачать:
надо проверить рабочий ли курс
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
Курс интересный все таки, но думаю метод описанный автором не самый доходный. Сейчас пробую немного иной подход, хочу выжать из него что нибудь))
 
Сообщения
51
Репутация
14
Баллы
115
Привет всем как его запустить что-то не получается.
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
Общий привет!
вчера посидел на этим курсом, все шло хорошо и понятно, до момента продвижения ссылки, автор предлагает способ такой- размещать комментарии со ссылкой в обзорах, отзывах и комментах на "исходник", вот тут, как не вспомнить маму (...Учи английский...).
Да кое-что находишь, но редко и зачастую отзывы и обзоры уже устаревшие, может подбирать лучше приложение (по каким критериям?), нужно думать, где продвигать, может кто подскажет мне неграмотному...
 
Сообщения
15
Репутация
1
Баллы
40
Посмотреть вложение 404
Уникальный курс "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ"
1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

✓ ВЛОЖЕНИЕ НА СТАРТЕ = 0 рублей
✓ ЛЕГАЛЬНО И НАВСЕГДА
✓ ВСЕГО 20 МИНУТ В ДЕНЬ
✓ НИКАКИХ ПРОДАЖ
✓ МИНИМУМ 20 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Посмотрите как я зарабатываю каждую минуту ОНЛАЙН НА
ВАШИХ ГЛАЗАХ !

Продажник:


Скачать:
хотелось бы посмотреть подробности
 
Верх Низ