Схема заработка - УКРАИНСКАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА КОТОРАЯ ОБМЕНЯЕТ ВАШИ 100 РУБЛЕЙ НА 2400 РУБЛЕЙ | Форум INSLIV

Схема заработка УКРАИНСКАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА КОТОРАЯ ОБМЕНЯЕТ ВАШИ 100 РУБЛЕЙ НА 2400 РУБЛЕЙ

Сообщения
83
Репутация
93
Баллы
230
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
95
Репутация
54
Баллы
230
Все скачалось прекрасно, начала изучать.
Кстати: На этой неделе номинация "Пpодукт недели" присвоена видеокурсу "Украинский партнерский сервис, который обменяет Ваши 100 рублей на 2400" -это от Глопарт.
 
Сообщения
95
Репутация
54
Баллы
230
Интересно, а Глопарт сами проверяли курс? Судя по отзыву, курс - туфта.
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@astrancij,
я так понимаю, что курс вполне рабочий (вернее идея курса), вопрос - сколько можно заработать? Вот тут у автора туман...
 
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
33
aletaks Спасибо! Напишите, как исправить имя, я не нашел где отредактировать.
Спасибо!
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
А ссылку на Google облачное хранилище можете скинуть? У меня блокируется яндекс и мыло моими системниками на работа. Могу работать только с Google
 
Сообщения
18
Репутация
3
Баллы
40
Огромное спасибо за курс, конечно сохранил только в облаке, после работы скучаю и начну изучать
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
@Еигений,
лучше обратиться в "поддержку", а если вам это не мешает, то может и не стоит, так оригинальнее(вполне серьёзно)
 
Сообщения
5
Репутация
2
Баллы
35
действительно, очередной говн..курс!!. глопарт)))какие критерии для товара недели)))
 
Сообщения
6
Репутация
4
Баллы
35
хрень полная! да еще и "украинская".
в последнее время украинские лохотронщики изрядно активизировались - видимо сильно их прижало или просто нашли "страну непуганых идиотов" ))
 
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
33
купил курс. Курс о заработке на CPA salesdoubler. А именно продвижение игрового офера через таргетинг в Вконтакте. Скажу, что или устаревшая информация в кусе или сам автор не работает по этой схеме. Сейчас таргетинг ВК не пропускает ссылки через CPA и требует прямую ссылку на игровой сайт, поэтому необходимо регистрировать рекламный аккаут (1000 руб) и работать по другой схеме. Хотя есть пара фишек в курсе по антисливу, которые можно взять на вооружение, тем кто занимается таргетингом в Вк. Автор на связь не выходит, хотел пару вопросов задать.
 
Верх Низ