Скачать - ТС Снайпер - "Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле" | Форум INSLIV

Скачать ТС Снайпер - "Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле"

Сообщения
244
Репутация
365
Баллы
275
Xj3OqKVFOvE.jpg
Новый материал от меня "Правильный психологический подход к торговле" или почему одна и та же торговая стратегия для одних прибыльный грааль для других слив и как научится брать с каждой системы максимум именно 100% работающую информацию и внедрять в свою долгосрочную торговлю.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Репутация
10
Баллы
50
Наконец то чудо свершилось! Я скачал, то что очень хотел прочитать!!! Торговая система Дмитриева - одна из самых прибыльных и, естественно - самая секретная... С удовольствием прочту!!!
 
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
33
Посмотреть вложение 214
Новый материал от меня "Правильный психологический подход к торговле" или почему одна и та же торговая стратегия для одних прибыльный грааль для других слив и как научится брать с каждой системы максимум именно 100% работающую информацию и внедрять в свою долгосрочную торговлю.

Продажник:


Скачать:
Наконец то чудо свершилось! Я скачал, то что очень хотел прочитать!!! Торговая система Дмитриева - одна из самых прибыльных и, естественно - самая секретная... С удовольствием прочту!!!
Как вы скачали?
 
Сообщения
12
Репутация
7
Баллы
40
За деньги покупаете статус или необходимо 25 сообщений.
Или на подобных ресурсах, но без условий --- этот материал я находил.

Уже Снайпер 3 был. Отношение к курсу двоякое, всё более склоняюсь,
что вреда от него больше, чем пользы, особенно для новичков.

Просто работа от уровней с проверкой, но с вводом кучи придуманных терминов и определений,
что только запутывает и затрудняет --- а значит, необходимо не дешёвое авторское сопровождение;).
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 214
Новый материал от меня "Правильный психологический подход к торговле" или почему одна и та же торговая стратегия для одних прибыльный грааль для других слив и как научится брать с каждой системы максимум именно 100% работающую информацию и внедрять в свою долгосрочную торговлю.

Продажник:


Скачать:
[DOUBLEPOST=1470512753,1470512612][/DOUBLEPOST]Какой статус надо купить что бы скачать материал по тс снайпер?
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
наверное эта ветка скоро умрет.. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
наверное эта ветка скоро умрет.. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие
Интересно, где можно скачать робота... )
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть
Интересно. А ссылочку на вебинар можно?
 
Сообщения
12
Репутация
7
Баллы
40
Кому интересны вебинары по Снайперу (аж 12 видосов):


В целом, весьма интересно, но без чудеc:
понимание и построение уровней, поведение цены около них и...практика, практика, практика, практика.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ