Скачать - Стратегия ставок на футбол №2 | Форум INSLIV

Скачать Стратегия ставок на футбол №2

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Незаменимый помощник для тех, кто решил всерьёз обыгрывать букмекеров на постоянной основе и стать настоящим профи своего дела. Для таких игроков я открою ещё несколько тайн букмекеров, которые они усиленно от вас скрывают. В данной стратегии сразу несколько полезных моментов - стратегия "дыры", помогающая определить "странные" матчи, стратегия "против пота", позволяющая отслеживать перекосы и контролировать их в лайве, а также отличный Бонус от Михаила Старикова, на реальных примерах показывающий, как букмекеры на ровном месте отбирают у вас и у миллионов других игроков деньги. Фактически - это три интересных стратегии по цене одной!
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
26
Репутация
2
Баллы
50
Понравилось выражение "Букмекер знает что-то, чего не знает игрок". А есть ли еще стратегии ставок на футбол от Михаила Старикова?
 
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Лучший способ заработка на ставках это стать букмекером)
 
Сообщения
263
Репутация
109
Баллы
275
кратко, общие принципы стратегии можете описать?
Вы серьёзно? Как вы это себе понимаете, кратко? Там кратко не получится. Ну если кратко, то делайте ставку на того, кого вы думаете, что выиграет...
 
Сообщения
11
Репутация
1
Баллы
40
Стратегия игры интересная, немного анализа и ждем результат. Буду тестить.
 
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Муть.Боюсь я когда слишком много факторов для анализа.То есть это все пусть остается в теории
 
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
35
как по мне,то довольно интересные теории выдвинуты ,есть в них доля правды
 
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
35
я уже сегодня 2 матча по ней отобрал,1 уже сыграл,второй сейчас играют
[DOUBLEPOST=1459461556,1459460069][/DOUBLEPOST]вот и второй матч уже закончился,в первом матче в лайве поймал 1Х за коф 5,во втором матче ставил до матча Х2 за 2,4,а потом в лайве ещё догнал за 5,3
 
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
38
ничего не понимаю в этом
[DOUBLEPOST=1459467313,1459467278][/DOUBLEPOST]все знакомые ставят,хз интересно ли это
 
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
35
сегодня продолжил отбор матчей по этой стратегии,конечно новичку в беттинге она денег вряд ли принесёт,но те кто разбирается в ставках вполне может быть интересна ,рациональное зерно здесь показано правильно,а там уже нужно немного варировать,и извлекать свою выгоду,второй день тестирую её,сегодня пока отобрал 2 матча,2 сыграли,правда сегодня кофы были не такие крупные как вчера,гораздо скромнее,но всё же главное конечный результат,так что пока доволен,буду стараться отчитываться по возможности как можно чаще,если кому-то будет это интересно
 
Верх Низ