Схема заработка - Слушай песни и зарабатывай от 1500-2000 за вечер | Форум INSLIV

Схема заработка Слушай песни и зарабатывай от 1500-2000 за вечер

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
На спец.сервисе нужно перевести аудио в текст через программу,которую дает автор и получить за это действие от 1500-2000 за вечер
Продажник: снят с продаж
Видео с продажника

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Тестируем и отписываемся о своих результатах ;)
 
Сообщения
3
Репутация
2
Баллы
40
Сам курс для тех кто может печатать, и у кого есть деньги для покупки спец. программы, а вот бонус в виде как заработать с помощью киви кошелька это уже интересно. Как только будут какие то результаты-отпешусь.
 
Сообщения
38
Репутация
22
Баллы
130
Курс заработка с помощью киви кошелька,я пробую зарегилась,но 3 человекам проплату не сделала посмотрю ,какие начисления будут,а с покупкой программы пока не тяну.:(
 
Сообщения
38
Репутация
22
Баллы
130
Пока нет,Бросила рекламу,8 просмотров есть,но никто пока по ссылкам не зарегистрировался.
 
Сообщения
12
Репутация
5
Баллы
40
Поделитесь курсом в котором можно уже начать зарабатывать уже сегодня без вложений!!!! Вообще есть такие???
 
Сообщения
3
Репутация
2
Баллы
40
Ребята, а результаты как , есть уже ? ПО Киви?
Лохотрно этот Киви. Я предвидел нечто подобное, но меня привлекло то, что там программы дают бесплатно для парсинга скайп адресов в ВК и для автоматической рассылки. 500 рябчиков это не дорого, если учесть, что так Робосендер стоит 50 баксов. Ну и здесь кинули. Одна работает, а вторая - нет.
 
Сообщения
38
Репутация
22
Баллы
130
15 просмотров по ссылкам ,но и воз по- ныне там,короче тишина.сейчас еще добавили Quick Qiwi,только пакеты 100,150,250 рубликов.
 
Сообщения
12
Репутация
2
Баллы
40
третий день-даже скачать нечего. Что с нами происходит? Или кризис отобрал у нас последнюю порядочность? У меня такое чувство, что мы толпой стоим и выпрашиваем у админа хоть один рабочий курс
 
Сообщения
12
Репутация
6
Баллы
40
Да нет этих рабочих курсов! Это всё миф, на котором наживаются мошенники.

У кого есть результаты по курсу "Слушай песни и зарабатывай" ? Стоит терять время или нет?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
24
Репутация
1
Баллы
50
Я бы проверил курс и бонус. Но доступа нет к сожалению. Но где то слышал что вроде тема рабочая. Либо не про этот курс шла речь)
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
@тартыева, это потому что вы ищете только кнопку "бабло". Зайдите в раздел бизнес или seo.
[DOUBLEPOST=1463842194,1463842091][/DOUBLEPOST]@Афанасьевна, эти курсы в основном дают идеи для дальнейшего развития. Нужно это понять!
 
Верх Низ