Скачать - Skype на миллион (2015) | Форум INSLIV

Скачать Skype на миллион (2015)

Сообщения
91
Репутация
108
Баллы
275
  • Собирает активную целевую аудиторию в Skype
  • Моментальная рассылка в один клик
  • Максимальная простота в использовании
  • Нет дополнительных затрат на рекламу
продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Кур хоть нормальный или опять шлак как обычно? На глопарте нормального ждать не приходится
 
Сообщения
12
Репутация
3
Баллы
40
Курс я проходил, хороший да. Именно через этот курс я связался с программистом, который продаёт эти программы для скайпа. Взламать их не возможно, поэтому в сети их и нет в бесплатном доступе. Я сам с ним разгаваривал по скайпу. Они привязываются к железе, он выпускает обновления. Скоро выйдет у него партнёрка по этим комплект программам для скайпа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
12
Репутация
3
Баллы
40
Вообще то написано, что здесь Робосендер крякнутый
Робосендр крякнутый, да и некоторые программы тоже. Сам автор этого курса говрит, что некоторые программы для скайпа он не может дать, так как они привязываются к железе, их нужно покупать у программиста Михаила с ключами для активации.

На счёт робосендера. Робосендр это программа не Михаила, а другого человека, который не очень хорошо дружит с автором этого курса. Михаил говорил ему, автору программы робосендр, что программу нужно защищать от взлома, он его не послушал. Вот и крякнули.

Михаил продаёт комплект программ для скайпа. И сам их устанавливает удалённо и активирует и говорит как с ними работать правильно. Не давно выпустил новую версию утилиты Utility for Skype v5.5 и он уже не в виде замочка (значка), а другой ярлычок уже. И без этой программы быстро могут забанить аккаунт скайпа.

В общем он мне всё показал как делать Михаил. Программа для сбора контактов, как проверять на валидность контактакты (для этого нужно создать отдельный аккаунт для скайпа). Как правильно добавлять контакты. Как правильно пользоваться утилитой, чтобы не заблокировали аккаунт.

Смсыл утилиты - сбрасывает счётчик. И когда по новой регаем аккаунт в скайпе и заходим в него, то скайп думает, что это мы делаем первый раз и поэтому нет бана. В общем когда партнёрка выйдет, там уже будет видеоролики как пользоваться программами и утилитой. И в режиме онлайн можно будет получать ключи для активации программ для скайпа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
  • Собирает активную целевую аудиторию в Skype
  • Моментальная рассылка в один клик
  • Максимальная простота в использовании
  • Нет дополнительных затрат на рекламу
продажник:

скачать:
  • Собирает активную целевую аудиторию в Skype
  • Моментальная рассылка в один клик
  • Максимальная простота в использовании
  • Нет дополнительных затрат на рекламу
продажник:

скачать:
  • Собирает активную целевую аудиторию в Skype
  • Моментальная рассылка в один клик
  • Максимальная простота в использовании
  • Нет дополнительных затрат на рекламу
продажник:

скачать:
Друзья !!! Наконец-то я разобрался с этой темой и еще аналогичными это - Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно , Skype на миллион (2015) !!! Все есть на Insliv ( вводите в поисковик ) и вы на этих двух мощнейших КУРСОВ - УБИЙЦ !!!
Почему так пишу , сам попал на жесткий диск , слетела по началу винда, рухнула система в целом , информацию накопленную годами вытягивали лучшие спецы из моих ломальщиков программ ( в народе хракеры ) !!! Вот вам и просто два закаченных курса и этот третий !!!
Еще раз предупреждаю не запускайте эти сра...е рассыльщики и сендексы !!! Они все паленые !!! Хотите проблемы вперед !!! Я нарвался и вы повторите!!! Почему так уверенно говорю - потому как связался с создателем этих продуктов - он живет в Германии , сегодня пол дня был с ним на связи !!! Все полностью не просто узнал а и он установил весь комплект этих профессиональных программ ( их 12 !!!) и плюс прохожу подготовку в расширенном режиме для работы с ними !!! Кого интересует мощный траф и целевая аудитория по любым направлениям любого направления !!! - пишите в личку !!! Предварительная запись на установку пока только через меня !!! Такой договор с автором - нашим земляком !!! Я пока второй чел . на Украине у которого он лично их установил , таковы его правила !!!Если интерес - напишите отзывы и я создам отдельную тему на этот вопрос !!!
 
Сообщения
14
Репутация
13
Баллы
50
Друзья !!! Наконец-то я разобрался с этой темой и еще аналогичными это - Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно , Skype на миллион (2015) !!! Все есть на Insliv ( вводите в поисковик ) и вы на этих двух мощнейших КУРСОВ - УБИЙЦ !!!
Почему так пишу , сам попал на жесткий диск , слетела по началу винда, рухнула система в целом , информацию накопленную годами вытягивали лучшие спецы из моих ломальщиков программ ( в народе хракеры ) !!! Вот вам и просто два закаченных курса и этот третий !!!
Еще раз предупреждаю не запускайте эти сра...е рассыльщики и сендексы !!! Они все паленые !!! Хотите проблемы вперед !!! Я нарвался и вы повторите!!! Почему так уверенно говорю - потому как связался с создателем этих продуктов - он живет в Германии , сегодня пол дня был с ним на связи !!! Все полностью не просто узнал а и он установил весь комплект этих профессиональных программ ( их 12 !!!) и плюс прохожу подготовку в расширенном режиме для работы с ними !!! Кого интересует мощный траф и целевая аудитория по любым направлениям любого направления !!! - пишите в личку !!! Предварительная запись на установку пока только через меня !!! Такой договор с автором - нашим земляком !!! Я пока второй чел . на Украине у которого он лично их установил , таковы его правила !!!Если интерес - напишите отзывы и я создам отдельную тему на этот вопрос !!!
Так что получается курс не рабочий?
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Михаил продаёт комплект программ для скайпа. И сам их устанавливает удалённо и активирует и говорит как с ними работать правильно. Не давно выпустил новую версию утилиты Utility for Skype v5.5 и он уже не в виде замочка (значка), а другой ярлычок уже. И без этой программы быстро могут забанить аккаунт скайпа.
уже несколько месяцев пользуюсь этим софтом, пока проблем не было! В комплекте есть очень хорошая утилита для проверки скайп логинов на работоспособность (вы не добавите себе мертвые контакты)!
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Друзья !!! Наконец-то я разобрался с этой темой и еще аналогичными это - Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно , Skype на миллион (2015) !!! Все есть на Insliv ( вводите в поисковик ) и вы на этих двух мощнейших КУРСОВ - УБИЙЦ !!!
Почему так пишу , сам попал на жесткий диск , слетела по началу винда, рухнула система в целом , информацию накопленную годами вытягивали лучшие спецы из моих ломальщиков программ ( в народе хракеры ) !!! Вот вам и просто два закаченных курса и этот третий !!!
Еще раз предупреждаю не запускайте эти сра...е рассыльщики и сендексы !!! Они все паленые !!! Хотите проблемы вперед !!! Я нарвался и вы повторите!!! Почему так уверенно говорю - потому как связался с создателем этих продуктов - он живет в Германии , сегодня пол дня был с ним на связи !!! Все полностью не просто узнал а и он установил весь комплект этих профессиональных программ ( их 12 !!!) и плюс прохожу подготовку в расширенном режиме для работы с ними !!! Кого интересует мощный траф и целевая аудитория по любым направлениям любого направления !!! - пишите в личку !!! Предварительная запись на установку пока только через меня !!! Такой договор с автором - нашим земляком !!! Я пока второй чел . на Украине у которого он лично их установил , таковы его правила !!!Если интерес - напишите отзывы и я создам отдельную тему на этот вопрос !!!
Так что получается курс не рабочий?
Что вы переживаете по поводу всех этих кряков и хаков? Бесплатный ClownFish вообще-то не хуже Сендексов и Робосендеров рассылает ;-)

Вполне полезная тема, но есть ли с курсом проги? Вроде парсер VK неплохой должен был быть.
 
Сообщения
96
Репутация
16
Баллы
115
Из курса и дискуссии я понял, что человек некий гражданин РФ коммерциализировал свои труды, которые расцениваются лицензионных соглашением компании Майкрософт в части о правах пользователя, а именно: обратный инженеринг, разборка протокола Скайп с последующим созданием стороннего ПО работающем на протоколе Скайп – прямое нарушение авторских прав Майкрософт. И т.к. этот чел не имеет проблем, следует рассуждать, что в нашей стране возможно все, не только без палева, но и с палевом тоже. Это хорошо, наверное. А курс говно, то, что лежит в архиве сразу невозможно применить.
 

Похожие темы

Верх Низ