Схема заработка - Скопировал, вставил: 5000 рублей в кармане! | Форум INSLIV

Схема заработка Скопировал, вставил: 5000 рублей в кармане!

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Данный вид заработка примечателен тем, что он на столько прост, что о нём даже не догадываются! Вам нужно выполнять очень простые действия: СКОПИРОВАЛ, ВСТАВИЛ, а дальше наблюдайте, как Ваш доход растет! Я на 100% уверен в методике моего курса!


-Это не продажа статей
-Это не буксы
-Не фриланс
-Не копирайтинг
-Это не заработок на сайтах

Вам не нужно часами сидеть за компьютером, просто выполните несложные действия СКОПИРОВАЛ ВСТАВИЛ на это у Вас уйдёт не более 15 минут, а дальше наблюдайте, как Ваш доход растёт!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Репутация
10
Баллы
50
ссылка для скачивания умерла?
 
Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Мне больше понравилось про 1 000 000 просмотров на Ютубе. Я сейчас срочный доход ищу, но потом попробовать развить свой канал для рекламы думаю можно.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
ссылка для скачивания умерла?
ссылка пропала на всегда?
Как скачать курс?
http://noreferer.ru/?
Вот чистая ссылка, а не работала потому, что перед ней стояло то, что выше моего ответа
https://mega.co.nz/#!x4FXBLIC!JbtcJvhXt-7eRmypWt4460SUQfhHwLenoEfnSoKVPEw
Обновил ссылку
 
Сообщения
84
Репутация
14
Баллы
115
тоже что то не как открыть не могу,у кого работает скажите про что этот курс?
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Не переживайте так, вторая часть курса с удаленными видео, так что все равно самое главное мы не узнаем, да и задумка , так, не очень.
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
40
я тоже копирую-вставляю в адресную строку и ничего
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Смысл курса в том, чтобы из всех продажников с видео, на глопарте, скачать видео и сделать свой канал на ютубе. Естественно под каждым видео ссылку свою оставить партнерскую. И во второй части курса автор должен был рассказать как привлечь на свой канал 1000000 подписчиков, но не рассказал...
 
Сообщения
19
Репутация
9
Баллы
50
Д как бы не полный курс. Вы создайте свой канал в ютуб по портнеркам Глопарт а далеее??? Новый курс опять нужен. Хитро придумано
 
Верх Низ