Схема заработка - Система Суперпассив «Как зарабатывать по 270.000 руб. в месяц на полном пассиве и без вложений! | Форум INSLIV

Схема заработка Система Суперпассив «Как зарабатывать по 270.000 руб. в месяц на полном пассиве и без вложений!

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Система Суперпассив «Как зарабатывать по 270.000 руб. в месяц на полном пассиве и без вложений!



Вы думаете это не реально? Это более чем реально. В нише, которой я работаю, точнее просто получаю деньги - ну очень много денег, просто огромное количество денег!

На чём мы будем зарабатывать?
Зарабатывать мы будем на графиках валютных пар. Что это такое? Не заморачивайтесь, знать нам это не надо!



И уж тем более торговать на валютном рынке НЕ придется!

Есть сайты, которые дают нам эти графики бесплатно и в неограниченном количестве.

Графиков хватит всем!

Вы берете график Бесплатно и размещаете его в другом сервисе. Продавать вам эти графики не придется! Платят совсем за другое о очень много. Это секрет!





Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Скажите, а почему на некоторые курсы (один встретился) свободная ссылка для новичка, на некоторых пишет, что нужно несколько сообщений, а на другие конкретно только статус иметь. Чем это все отличается?
 
Сообщения
17
Репутация
10
Баллы
50
А у меня еще вопрос - а можно статусы приобретать, а не покупать? И если да, то как?
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Я вообще не знаю покупать статус, вдруг с моим умом мне курсы не приведут прибыли
Решать вам, подумайте вообще что ы хотите. Изучая и тестируя курсы вы набираетесь бесценного опыта и чем больше вы их изучите и примените, пускай вы уйдете в минус тестируя их, пускай вы потеряете время но это время не зря потрачено. Изучив порядка 50 схем заработка у вас появится не большая картина заработка. А дальше вы уже сами поймете что вам нужно делать или что вы хотите делать.
 
Сообщения
12
Репутация
3
Баллы
40
Я не знаю есть ещё люди которые рискнут играть на форекс. Да я понимаю что этому надо учится и учится. А вообще мне понравилось как предоставлена информация в этом проекте. Есть интересные нюансы которые я возьму на вооружение.
 
Сообщения
9
Репутация
1
Баллы
40
Уважаемый администратор, у меня статус Премиум, а мне советуют приобрести статус "Gold", говорят что там я точно найду много ценной информации и курсов, на которых наконец начну зарабатывать. Могу я просто доплатить или надо оплачивать полностью статус "Gold"?
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Уважаемый администратор, у меня статус Премиум, а мне советуют приобрести статус "Gold", говорят что там я точно найду много ценной информации и курсов, на которых наконец начну зарабатывать. Могу я просто доплатить или надо оплачивать полностью статус "Gold"?
Доплачивать можно было только для статуса "VIP". "Gold" нужно оплачивать полностью.
 
Сообщения
14
Репутация
3
Баллы
40
Уважаемый администратор, у меня статус Премиум, а мне советуют приобрести статус "Gold", говорят что там я точно найду много ценной информации и курсов, на которых наконец начну зарабатывать. Могу я просто доплатить или надо оплачивать полностью статус "Gold"?
Доплачивать можно было только для статуса "VIP". "Gold" нужно оплачивать полностью.
Я читал при покупке статуса что "VIP" отменен остался только "Gold"
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Уважаемый администратор, у меня статус Премиум, а мне советуют приобрести статус "Gold", говорят что там я точно найду много ценной информации и курсов, на которых наконец начну зарабатывать. Могу я просто доплатить или надо оплачивать полностью статус "Gold"?
Доплачивать можно было только для статуса "VIP". "Gold" нужно оплачивать полностью.
Я читал при покупке статуса что "VIP" отменен остался только "Gold"
Места для пользователей VIP закончены, в место этого статуса есть Gold подробности читайте тут http://insliv.ru/threads/status-vip-zakryvaetsja.2571/
 
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
Чтобы реально зарабатывать на форекс, нужно для начала, хотя бы, "Плешку" закончить
 
Сообщения
26
Репутация
6
Баллы
50
Да было бы круто)))
Я вообще не знаю покупать статус, вдруг с моим умом мне курсы не приведут прибыли
Я сомневалась, взяла на месяц и если честно нашла много интересного для себя.Всякие книги, курсы для здоровья, по психологии мануалы. Лично я не жалею
 
Сообщения
35
Репутация
2
Баллы
70
Этот ресурс просто кладезь информации. Не знаю, кто там еще сомневается, но лично я нашел здесь кучу всего. Информации накачал уже столько, что времени не хватает всё просмотреть. Приходиться приоритеты расставлять, а не всё что интересно, блажь там какую-нибудь изучать.
 
Верх Низ