Схема заработка - Система "Миллионер" 10 000 рублей в день на автомате! | Форум INSLIV

Схема заработка Система "Миллионер" 10 000 рублей в день на автомате!

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275

Единственный пошаговый видео курс для новичков!
150 из 150 учеников зарабатывает по 10 000 рублей ежедневно!

Для кого видео курс?

Для студентов
Для молодых мам в декрете
Для пенсионеров
Для тех кто с компьютером на "вы"
Для ВСЕХ людей кто желает зарабатывать 10 000 рублей ежедневно!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
8
Репутация
2
Баллы
40
Видеоролики скачиваются с браком.
 
Сообщения
28
Репутация
6
Баллы
80
Я вообще не смогла скачать! Проверю ещё Яндекс диск. Потом напишу точно!
 
Сообщения
28
Репутация
6
Баллы
80
Через 2 месяца после первого раза, попробовала ещё раз, - даже ссылочка не открылась!
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
Подтверждаю, что ссылка рабочая. Архив по ссылке открывается, 4 фильма хорошо просматриваются.
 
Сообщения
28
Репутация
3
Баллы
70
Всё скачал. Звук идёт с эхом, но всё понятно.
 
Сообщения
145
Репутация
59
Баллы
230
Попадал мне этот курс где-то. Игра "Кто хочет стать миллионером". Начинаете игру, делаете ставку 1000 руб. и отвечаете на вопросы. Главная фишка в том, что Вы знаете, где взять ответ. Сам не тестил, но попробую. Хотя о подобных вещах уже слыхивал, они как правило, не работают.
Протестирую, отпишусь.
 
Сообщения
4
Репутация
2
Баллы
40
Чтобы выиграть 10 тыс рублей в этой игре нужно купить вип-аккаунт, поставить 1 тыс на игровой счет и обязательно иметь шифр-робот, который вставить в начальную строку. А если играть просто на деньги, то надо останавливать таймер и искать ответ, хотя некоторые участники пишут, что админы часто банят за излишнюю активность.
[DOUBLEPOST=1451923707,1451824042][/DOUBLEPOST]у меня есть видео, как останавливать таймер, но сколько не пробовала - ни разу не получилось, почему-то у меня совсем не такой код элемента, как на ролике. Хорошо, что тренировалась без денег
 
Сообщения
10
Репутация
1
Баллы
40
Ребята есть идет речь об игре "Кто хочет стать миллионером" то таймер останавливал даже проходило 20 минут но каждый раз на последнем вопросе ответ считался как не верный но он был верный на 99% слил 300 рублей доходил до последнего
 
Верх Низ