Схема заработка - Система «Денежный пылесос» | Форум INSLIV

Схема заработка Система «Денежный пылесос»

Сообщения
13
Репутация
5
Баллы
40
Автор синхронизировал работу двух сайтов. Курс интересный, но нужны вложения в рекламу и продвижение.
 
Сообщения
18
Репутация
2
Баллы
40
нужно много бабосов вкинуть в то что он предлагает!!!
 
Сообщения
145
Репутация
59
Баллы
230
Бабосы, да нужны, чтоб постоянно шла реклама. Работал я на этом курсе. Действительно, работать нужно. Кроме того, продавец один скрипт сунул корявый, а исправить не смог. Хотя божился, что сам писал (и ещё всякие разности пишет до сих пор), и связаться с ним - надо терпение. Задашь пару вопросов - он ответит только на тот, на который может. Повторить вопрос - неделя ушла. Кароче - капец намаялся я с ним (и с сайтом и с хозяином). В конце, концов - отбил я деньги, которые потратил. Ну может чуточку сверху заработал. Хотя таких сайтов (по теме) целый вагон и маленькая тележка. Конкуренция.
 
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
28
@vasvol, хотя-бы кратко опишите о чем курс. А то не хочу качать не зная.
 
Сообщения
145
Репутация
59
Баллы
230
Если
@vasvol, хотя-бы кратко опишите о чем курс. А то не хочу качать не зная.
Если кратко:
Вам даётся скрипт сайта по привлечению заказчиков, которым нужен трафик на их сайты. Скрипт в php. Устанавливаете его на хостинг. Можно на платный, можно на бесплатный. Хотя разница есть. На платном весь трафик рекламы на Ваш сайт будет проходить почти без вопросов, а вот на бесплатном возможны проблемы. Не знаю, на сколько Вы глубоко знакомы с этими "делами"? Но если очень просто, то это как двери: на платном они большие и широкие, могут входить много посетителей, а на бесплатном они узкие, как в туалете (например:) прошу прощения за такое сравнение) и за один промежуток времени может войти только определённое кол-во людей. Сколько? Это определяет хостинг.
Далее, после того, как Вы поставили свой сайт, Вам нужна реклама для поиска заказчиков. Размещаете везде, где только сможете. В этом ограничений нет. Как только у Вас появляется заказчик и делает заказ, Вы, исходя из его заказа (кол-во трафика, ГЕО и т.п.) делаете точно такой-же заказ на другом сайте, но соответственно за меньшие деньги. Разница Ваша.
Вот Вам кратко.
Если ещё будут вопросы, задавайте не стесняясь. Отвечу на все. Это всех касается!:)
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Классическая схема арбитража трафика.
Так зачем огород городить, в одном месте продавать, в другом покупать...
Регистрируйтесь в СРА партнерке и лейте трафик на офферы без заморочек
 
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
6
Очередной выкидыш с глопарта.
 
Верх Низ