Ищу - Система автоматизированного дохода от 175 $ в сутки | Форум INSLIV

Ищу Система автоматизированного дохода от 175 $ в сутки

Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Короче никто сдесь не найдет ничего путного, так же как ни кто не продаст курс на котором он зарабатывает, я бы не продал, вы посмотрите сколько курсов принадлежит некоему никитину, он их штампует для заработко на их родаже. Так же и другие продавцы.
 
Сообщения
84
Репутация
14
Баллы
115
Почему же могут продать рабочий курс если в этой теме нет конкуренции
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
Короче никто сдесь не найдет ничего путного, так же как ни кто не продаст курс на котором он зарабатывает, я бы не продал, вы посмотрите сколько курсов принадлежит некоему никитину, он их штампует для заработко на их родаже. Так же и другие продавцы.
Почему вы уверенно говорите про всех. Я, например, нашел на сайте много интересного и полезного. Остается только применить. Уверен, что и многие пользователи сайта не разочарованы в нем.
Несомненно имеется много курсов, которые по тем или иным причинам мне лично не подходят. Такие курсы я просто просматриваю и если хоть какая то фишка есть. то беру на заметку.
Следует учесть, что все материалы можно просматривать и изучать бесплатно, отсеивая мусор. Обиднее было бы заплатить за каждый курс и не найти то, что искали. К тому же даже толковый курс окажется бесполезным, если его просто просмотреть и ничего не делать.
 
Сообщения
84
Репутация
14
Баллы
115
Да не сомнено сайт очень полезный я уже не раз писала что с ним много денег сэкономила, но что то в последнее время нет здесь курсов которые хочется посмотреть, но наверное скоро будут, думаю здесь многие найдут свой заработок
 
Сообщения
27
Репутация
29
Баллы
105
Ребятки, да курсов много нету в этом сервисе. Но есть множество склад чин, где можно купить курс за 40 рублей, если прямо не терпится. Могу подсказать какие..
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Ребятки, да курсов много нету в этом сервисе. Но есть множество склад чин, где можно купить курс за 40 рублей, если прямо не терпится. Могу подсказать какие..
Подскажите какие у вас есть складчины.
 
Сообщения
27
Репутация
29
Баллы
105
Пишите мне в личную переписку, напишу.
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
На сайте интересного много, главное применять.
 
Сообщения
84
Репутация
14
Баллы
115
извините,не понимаю что такое,но курс вообщем про Алиэкспресс
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Чет Я недогоняю почему ссылочка ведет на продажник?
 
Верх Низ