Схема заработка - Пошаговое руководство "Умножение денег в гривнах без собственных вложений" | Форум INSLIV

Схема заработка Пошаговое руководство "Умножение денег в гривнах без собственных вложений"

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
Данный курс актуален только для жителей Украины!

Руководство находится в PDF формате. Состоит из 27 страниц. По содержанию мой курс разделен на 7 тематических разделов (шагов). В тексте присутствуют необходимые скриншоты, наглядно поясняющие какие действия вам необходимо выполнять на данном этапе. В тексте НИКАКОЙ теории, только конкретные пояснения, действия и шаги для старта получения дополнительного заработка в интернете с помощью Приватбанка.


Продажник

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
18
Репутация
6
Баллы
40
Данный курс актуален только для жителей Украины!

Руководство находится в PDF формате. Состоит из 27 страниц. По содержанию мой курс разделен на 7 тематических разделов (шагов). В тексте присутствуют необходимые скриншоты, наглядно поясняющие какие действия вам необходимо выполнять на данном этапе. В тексте НИКАКОЙ теории, только конкретные пояснения, действия и шаги для старта получения дополнительного заработка в интернете с помощью Приватбанка.


Продажник

Скачать:
Заработок на кредитах в вебтрансфер...
 
Сообщения
12
Репутация
18
Баллы
50
Желательно ссылку на скачивание.
Здесь работа заключается с кредитом от Приватбанка, вложением его в web-transfer, потом возврат в Приват. Но прежде всего надо сделать много подготовительной работы, web-transfer - регистрация, кошельки и т.д., Приват - иметь карту Привата, иметь он-лайн сервис Приват-24 и т.д., СХЕМА РАБОЧАЯ, проверена лично.
Ссылка на скачивание - вопрос статуса.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Какие гарантии что кредитные деньги не уйдут кому-то в карман, и мне потом придется очень долго их выплачивать?, прога предусматривает доступ к кредитной карте?
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Какие гарантии что кредитные деньги не уйдут кому-то в карман, и мне потом придется очень долго их выплачивать?, прога предусматривает доступ к кредитной карте?
А какие гарантии вы хотите получить в ИНТЕРНЕТЕ?!
 
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
Ребятки,объясняю значит так вебтрансфер приказал долго жить и деньги с него вывести не-воз-мож-но,вот такие пироги!
 
Сообщения
34
Репутация
23
Баллы
95
Независимо от способа предлагаемого заработка КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую использовать для первоначального вложения кредитные деньги.
Слишком большая вероятность попасть надолго в долговую яму. Вкладывать в любые проекты можно только СВОИ СВОБОДНЫЕ деньги. А тех, кто предлагает вам взять кредит - шлите по известному маршруту.
 
Верх Низ