Схема заработка - Получайте 1000/3000/5000 рублей в день читая новости! | Страница 2 | Форум INSLIV

Схема заработка Получайте 1000/3000/5000 рублей в день читая новости!

Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
@Alexander , спасибо! Работает, пока только по 1000 р. в день. Но остальное всё спереди (я думаю). Скриншот за 2.5 для работы (по 5 мин каждые 3 часа).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Что то не верится во все это... если бы!!!!
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Зпросил вывод с этого сайта 2000 руб. Второй месяц в обработке.
 
Сообщения
7
Репутация
1
Баллы
40
на этом сайте вы никаких денег не получите! Проверено! Сайт не платит!!

на этом сайте вы никаких денег не получите! Проверено! Сайт не платит!!
Цитата:"Представляю новостные лохотроны lifevesti.com и timevesti.com.

Администрация предлагает нам заработать на чтении новостей, а также на привлечении новых таких чтецов на сайт. Новостные порталы lifevesti.com и timevesti.com относятся к категории серийных лохотронов. Одному богу только известно, сколько таких новостных лохотронов ныне промышляют на просторах рунета.

Зарабатывают владельцы таких систем двумя способами:
- на контекстной рекламе гугл, которой увешен весь сайт - владельцы полу.." Взято отсюдаhttp://forumreviews.ru/forum/28-15904-1
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
40
Неужели нет ни одного нормально работающего метода?!!! Кругом один развод!
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Неужели нет ни одного нормально работающего метода?!!! Кругом один развод!
А вы попробуйте из нескольких курсов собрать свой рабочий метод.К примеру в одном развод-курсе вы нашли хорошую партнерку,но сам курс шлак и как гнать трафик на эту партнерку не сказано.В другом развод-курсе вам предлагают гнилую партнерку где вообще не платят,но автор рассказывает приличный метод гнать трафик на эту партнерку. Так возьмите из первого курса партнерку,а из второго схему как гнать трафик.И вот вам уже рабочий метод.Это к примеру,думаю суть уловили.:)
 
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
40
А вы попробуйте из нескольких курсов собрать свой рабочий метод.К примеру в одном развод-курсе вы нашли хорошую партнерку,но сам курс шлак и как гнать трафик на эту партнерку не сказано.В другом развод-курсе вам предлагают гнилую партнерку где вообще не платят,но автор рассказывает приличный метод гнать трафик на эту партнерку. Так возьмите из первого курса партнерку,а из второго схему как гнать трафик.И вот вам уже рабочий метод.Это к примеру,думаю суть уловили.:)
Совет конечно дельный. Курсы опробованные мной все какие-то недоделанные, но идеи есть неплохие. Только надо научиться пускать их в нужное русло.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Тоже пробовал, насчитал, чуть больше 2000 руб. Заказал выплату, с 25.11.2015 года ни ответа, ни привета. Вот так вот.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Согласна! Не стоит терять свое драгоценное время на этом сайте. Деньги не выводятся. Висят на балансе мертвым грузом с сентября почти 25 тыс.руб. :( Даже писала в поддержку сайта, чтобы вывести деньги. Но в ответ тишина. Писала им 3 раза. Так что не советую!!!!!
 
Верх Низ