Схема заработка - «Получай 1500 рублей в час с помощью программы-оптимизатора!» | Форум INSLIV

Схема заработка «Получай 1500 рублей в час с помощью программы-оптимизатора!»

Сообщения
27
Репутация
29
Баллы
105
Очередной лохотрон, что на продающей странице и внутри не соответствует действительности. Чтобы зарабатывать хоть какие то деньги нужно привлекать миллионы рефералов!!!
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Это точно лохотрон,причем не качественный.Могли более профессионально оформить.:mad:
 
Сообщения
11
Репутация
8
Баллы
40
Так все таки о чем данный курс намекните хоть, то что люди говорят лохотрон это далеко не аргумент все зависит от знаний пользователя такой вердикт может вынести пользователь не поняв что-то в связи непониманием материала и сложности выполнения действий плюс в курсе активно используется терминология.
 
Сообщения
2
Репутация
1
Баллы
35
Очередной лохотрон, что на продающей странице и внутри не соответствует действительности. Чтобы зарабатывать хоть какие то деньги нужно привлекать миллионы рефералов!!!
Не говори бреда,для заработка денег вовсе не нужно до фига рефералов,скажем у меня всего 35 и я зарабатываю! что ты на это скажешь
 
Сообщения
7
Репутация
6
Баллы
40
Когда более сведущие, по отношению ко мне, говорят и пишут, что это лохотрон, то стоит, наверное прислушаться. Vadim40
 
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Пользовался аналогичной - заработать можно
 
Верх Низ