Скачать - Полный комплект для работы "Бизнес под ключ" | Форум INSLIV

Скачать Полный комплект для работы "Бизнес под ключ"

Сообщения
8
Репутация
5
Баллы
40
Полный комплект для работы "Бизнес под ключ" от Михаила Преснецова.

Сегодня не достаточно иметь компьютер и подключение к интернету!!! Из переписки со своими подписчиками, я понял, что основная проблемма заключается ИМЕННО В ОТСУТСТВИИ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ.
Я не обещаю Вам мгновенных миллионных заработков, но получив те практические знания, которыми я хочу с Вами поделиться, приведут Вас к нормальным результатам. Вы сможете создать свою империю с минимальными потерями времени и денег.
Кто сегодня много зарабатывает? Да, Вы правы!!! Зарабатывают те, у кого огромная база подписчиков, раскрученные сайты и собственная рассылка.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
131
Репутация
65
Баллы
230
Знаю этот курс. Советую к изучению. Ни какой воды, только практика.
 
Сообщения
58
Репутация
13
Баллы
115
А где там сам курс? Сайты какие то, лицензии, а курс то где который изучить надо? Знает кто нибудь подскажите пожалуйста , не получается разобраться
 
Сообщения
131
Репутация
65
Баллы
230
Не знаю что за ссылку нашли, вот рабочая ссылка с курсом. Скачивайте.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
58
Репутация
13
Баллы
115
Не знаю что за ссылку нашли, вот рабочая ссылка с курсом. Скачивайте.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Спасибо за ссылку но ничего там не открывается, почему не знаю, открываются только лицензии и текстовые файлы, а через меню ничего не работает
[DOUBLEPOST=1457333149,1457274937][/DOUBLEPOST]В посте к этому курсу написано: Я не обещаю Вам мгновенных миллионных заработков, но получив те практические знания, которыми я хочу с Вами поделиться, приведут Вас к нормальным результатам.
Кто нибудь может сказать как пользоваться этим курсом и где он находится? Кроме как на сайт автора перейти никуда невозможно, где само обучение и что делать с этими файлами? При попытке перейти по разделам всплывает окошко что операционная система не имеет доступ, а переход получается только на сайт автора и всё, что это за курс такой? Или там нет обучения а просто делай с этими файлами что хочешь и всё? Подскажите кто разбирается в теме пожалуйста, здесь хвалят этот курс и знания, а где этот курс? Я впервые сталкиваюсь с таким, обычно всегда всё открывалось и свободно переходил по разделам, а здесь не понять что вообще
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ