Схема заработка - "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ" 1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц | Форум INSLIV

Схема заработка "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ" 1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Screenshot_1.png
Не бинарные опционы;
Не продажа инфотоваров;
Не заработок на играх;
Не тизерные сети;
Не биткоинты или крипт валюты;
Не интернет магазины;
Не заработок Вконтакте
Не Одноклассниках
Не Ютуб
Не рассылка писем;
Не раздача кредитов;
Не инфобизнес;
Не сомнительные сервисы;
Не создание сайтов;
Не фриланс и копирайтинг;
Не заработок на блогах;
Не Forex;
Не просмотр видеороликов;
Не МЛМ и пирамиды;
Не заработок на кликах и буксах;
Не ставки на спорт;
Не ПАММ счета;
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
7
Репутация
4
Баллы
40
просидел 2 дня может что не так делаю результат 14 копеек только с моих пробных закачек.
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
кто что скажет по этому курсу?
Кому интересно что в этом курсе - "Цивилизация приходит в самые отдаленные уголки планеты. Мобильные сети третьего и четвертого поколения охватили все Соединенные Штаты. И теперь жители американской глубинки, больше не смотрят телевизор, а играют в мобильные игры. Как и все развивающиеся слои общества, с низким доходом, покупать игры они не любят. И пытаются скачать бесплатно. Также, они обожают новинки. Но не особо разбираются в тонкостях мобильного рынка. Эти качества мы и будем использовать "…А шо - давай завалим их моб. приложениями и не только !!!
 
Сообщения
9
Репутация
1
Баллы
40
Кому интересно что в этом курсе - "Цивилизация приходит в самые отдаленные уголки планеты. Мобильные сети третьего и четвертого поколения охватили все Соединенные Штаты. И теперь жители американской глубинки, больше не смотрят телевизор, а играют в мобильные игры. Как и все развивающиеся слои общества, с низким доходом, покупать игры они не любят. И пытаются скачать бесплатно. Также, они обожают новинки. Но не особо разбираются в тонкостях мобильного рынка. Эти качества мы и будем использовать "…А шо - давай завалим их моб. приложениями и не только !!!
спасибо за копипаст с курса:) мне нужна только партнерка:) С меня причетается
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
25
Репутация
44
Баллы
135
Скачал курс. Настроил все, как показал автор. Но... Прошло целых 5 дней, а мой заработок равен 0.
Я не знаю, что мною сделано не так? Вроде все как учили! Думаю, что у других людей, кто скачал и
настроил всю систему, как учит автор, результаты не ахти как отличаются от моих. На основании
этого делаю вывод: курс-ПУСТЫШКА!
 
Сообщения
9
Репутация
1
Баллы
40
Скачал курс. Настроил все, как показал автор. Но... Прошло целых 5 дней, а мой заработок равен 0.
Я не знаю, что мною сделано не так? Вроде все как учили! Думаю, что у других людей, кто скачал и
настроил всю систему, как учит автор, результаты не ахти как отличаются от моих. На основании
этого делаю вывод: курс-ПУСТЫШКА!
Спасибо за ответ
 
Сообщения
15
Репутация
1
Баллы
40
пишет хорошо, но я не понял, работать по 20 минут в день, 1.8 в минуту это всего 36 рублей, а остальные откуда?
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Кому интересно что в этом курсе - "Цивилизация приходит в самые отдаленные уголки планеты. Мобильные сети третьего и четвертого поколения охватили все Соединенные Штаты. И теперь жители американской глубинки, больше не смотрят телевизор, а играют в мобильные игры. Как и все развивающиеся слои общества, с низким доходом, покупать игры они не любят. И пытаются скачать бесплатно. Также, они обожают новинки. Но не особо разбираются в тонкостях мобильного рынка. Эти качества мы и будем использовать "…А шо - давай завалим их моб. приложениями и не только !!!
Друзья Форума ! Многие наверно не поняли моего юмора - "А шо - давай завалим их моб. приложениями и не только !!! " , не ожидал что и в юморе многие не понимают , впрочем как и дать правильный анализ курса !? Берёте и ведётесь на всякую ...если просто от безделья , то понятно ....
 
Сообщения
37
Репутация
7
Баллы
70
не поетому курсу 3 конверсии и все слив трафика
upload_2016-1-25_12-10-28.png
 
Верх Низ