Отзывы наших пользователей | Форум INSLIV

Отзывы наших пользователей

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Приветствую вас дорогие наши форумчане ;)
Мы создали данный раздел для того, что бы вы оставляли свои отзывы о нашем форуме. Пишите о том чем и как помог форум вам и что вы думаете о нем в целом.
Это многим пользователям поможет понять, что мы тут не просто так нарисовались Thumbsup
 
Сообщения
38
Репутация
22
Баллы
130
Уважаемые админы и пользователи !
На Insliv каждый день выходят новые, актуальные курсы, руководства по заработку, веб-дизайну, фотошопу и многому-многому другому, доступные в свободном доступе. Нужно уметь в них разбираться, где реальное барахло, а где нет, чтобы не кормить всех проходимцев подряд и не сливать свои честным и тяжелым трудом добытые финансы!Пора учиться зарабатывать! Оплати доступ один раз и качай.
Столько времени и денег ушло на курсы,даже сейчас вспоминать не хочется. Я рада ,что попала на этот проект и советую своим друзьям.Конечно не все получается,за не знанием по тех.вопросам,но все поправимо,это найду на Insliv.
АДМИНАМ респект ,так дальше держать!!!
 
Сообщения
14
Репутация
2
Баллы
40
Сайт сложно найти не зная о нем.
Файловый менеджер необходим один и надежный.
Нужен какой-то рейтинг, для начала хотя бы от администрации, есть, допустим, 10 материалов по ораторскому искусству, выделить самый лучший. Много шлака.
А вообще, сама идея сайта отличная, надеюсь у вас все получится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
40
Уважаемые админы и пользователи !
Я попал на Insliv волей случая, и если бы на него не наткнулся, то до сих пор бы, бороздил просторы инета и тратил деньги на лже/водо/курсы... ТУТ же, каждый день выкладывают новые, актуальные курсы, тренинги и много чего другого, доступные в свободном доступе. Ну правда заплатил один раз, за доступ, опять же на выбор! и качай хоть сутками на свой комп, что понравилось!
Ещё очень хорошая тема "Видео обзоры - отзывы курсов Insliv" которые ведёт Gans и команда.., смотришь и всё становится понятным, надо это тебе или нет, если торкнуло - то скачиваешь! КРУТО!!!
Я очень рад ,что попал на этот проект! пока не все получается, по заработку, но теперь это дело не за горами!
АДМИНАМ респект и уважуха! так держать!!!

Модераторам! спасибо за статус!!!ThumbsupThumbsupThumbsup
 
Сообщения
7
Репутация
1
Баллы
15
У меня слов нет-на сколько полезен этот форум и в частности весь сайт!!!!!Действительно от лохотронов в инете жизнь для некоторых просто становиться не в радость.Сайт помогает хотя бы проанализировать эти "супер курсы"!!!
Наверное всем знакомо чувство униженности от покупки очередного курса на последние,возможно,деньги.А курс -и копейки не стоит!!!Так вот благодаря этому сайту я и все люди,которые тут,по меньшей мере гарантировано не испытают это чувство обобранного и униженного!!!!Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО админам и всем создателям этого "СПАСАТЕЛЬНОГО КРУГА"
 
Сообщения
165
Репутация
76
Баллы
230
Приветствую вас дорогие наши форумчане ;)
Мы создали данный раздел для того, что бы вы оставляли свои отзывы о нашем форуме. Пишите о том чем и как помог форум вам и что вы думаете о нем в целом.
Это многим пользователям поможет понять, что мы тут не просто так нарисовались Thumbsup
Я уже писала отзыв об INSLIV и хочу дополнить....
Скажу честно я имела честь побывать и на других " сливах" НО , как то тянет , к знакомому и уютному дизайну нашего можно так сказать "дому родному".
Ну а , что касается Админов, как говорит мой сынишка 5 лет "Девочки, девочки, знаю я этих девочек!" Так вот Админы наши, не знаем мы таких других Админов.
Вы самые отзывчивые, оперативные и еще (не буду говорить об этом подробно) Но Вы еще и человечные:) У меня была ситуация, где мне срочно нужна была помощь. Я не ждала положительного ответа, но он поступил незамедлительно. Итог: Обращайтесь к нашим Админам и они всегда дадут ответы на вопросы и сделают все, что в их силах! Низкий поклон Вам! Да здравствует INSLIV !!!KissKissKissKissKissKiss:)
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Нужно учиться отделять зерна от плевел...
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Благодарим всех наших пользователей что остаетесь с нами и поздравляем дам с наступающим 8 Марта и Весной!
7515
 
Последнее редактирование:
Верх Низ