Скачать - Order Master 2 | Форум INSLIV

Скачать Order Master 2

Сообщения
244
Репутация
365
Баллы
275
Мощный автономный скрипт для оформления заказов и организации партнёрской программы
om2big.jpg

Order Master 2 - это мощный и функциональный скрипт (программа), предназначенный для установки на свой сайт форм оформления заказов и приёма оплаты за товары, услуги или информационные продукты, для создания рекламных сайтов-одностраничников, для организации собственной партнёрской программы, а также для использования системы поддержки и других функций.



Скрипт "Order Master 2" (OM2) разработан с использованием новых современных технологий в 2014 году, а серия предыдущих разработок и версий активно развивается уже более 8 лет. Более 1000 Интернет-предпринимателей уже сделали выбор в пользу одной из версий Order Master.

Если Вы занимаетесь информационным бизнесом или же продажей физических товаров через собственные сайты, рассылки, by WordShark"> блоги или одностраничные сайты - Order Master 2 будет для Вас полезным и нужным инструментом в работе.



Вы можете установить этот скрипт на Ваш сайт для того чтобы:

- принимать заказы с Вашего сайта на самые разные продукты - инфо-товары, электронные книги, физические товары;

- работать с заказами - управлять их статусами, отмечать обзвоны, номера почтовых отправлений и др.;

- организовать партнёрскую программу и выплачивать вознаграждения Вашим партнёрам;

- организовать авторскую панель и выплачивать вознаграждения соавторам;

- выпускать "закрытые зоны" с ежемесячной абонплатой;

- использовать тикетную систему для поддержки Ваших клиентов;

- использовать автоматическую доставку цифровых товаров, PIN-кодов для Ваших клиентов;

- использовать различные системы скидок, апселлы, дополнительные рассылки и многое другое для увеличения продаж.

Это лишь краткий список возможностей, которые есть в скрипте Order Master 2.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Репутация
22
Баллы
50
Отличный скрипт. Можно наладить прием платежей не только для цифровых но и для физических товаров.
Недавно установил управляю этим скриптом 7 продающими страницами. Очень удобно, кучу времени экономит.
Недавно наткнулся на копию этого скрипта ОрдерБро называется новый автор его дополнил.
 
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
33
он точно рабочий - а то продажи остановлены ! или лучше купить ОрдерБро
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
В ЛС ссылку кинте.
Предупреждение! Еще раз замечу попрошайничество с вашей стороны, сразу же в бан, без доступа восстановления!
И еще, не советую писать в темах слово "бред", если пишите, что это бред, значит нужно обосновать. Это расцениваетс как накрутка сообщений. В общем, вы теперь под наблюдением.
 
Сообщения
6
Репутация
4
Баллы
35
Отличный скрипт. Можно наладить прием платежей не только для цифровых но и для физических товаров.
Недавно установил управляю этим скриптом 7 продающими страницами. Очень удобно, кучу времени экономит.
Недавно наткнулся на копию этого скрипта ОрдерБро называется новый автор его дополнил.
Согласен с вами хороший скрипт.
[DOUBLEPOST=1455564871,1455564709][/DOUBLEPOST]А кто может помочь в установке ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Как хоть скрипт все работает, бэкдоров нет ?
 
Сообщения
5
Репутация
2
Баллы
35
Скрипт отличный, сам пользуюсь! Но есть свои дыры.... если не сможете найти то не исключена возможность слива денег!
[DOUBLEPOST=1458465029,1458464461][/DOUBLEPOST]И ещё, наблюдались некоторые сбои в работе с платёжными системами... для того что-бы их устранить, надо немного переписать основу приёма платежей, а так в полне достойный скрипт
 
Сообщения
9
Репутация
2
Баллы
40
Не парь народу мозги. Нет там дыр!
ОрдерБро можно скачать тут с ключами
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

[DOUBLEPOST=1462965792,1460139173][/DOUBLEPOST]Кому надо могу помочь в установке Ордербро + ключ на ваш домен. Благодарность исключительно на пиво ;)
[DOUBLEPOST=1465221001][/DOUBLEPOST]Кому надо настроить Ордербро стучим в ICQ: 6_10_80_10_79
 
Сообщения
25
Репутация
22
Баллы
75
кто-нибудь уже устанавливал этот скипт ? как его можно установить ?
 
Сообщения
1
Репутация
2
Баллы
15
Здравствуйте буквально вчера в очередной раз установил себе данный скрипт вот отсюда: [POSTS]https://cloud.mail.ru/public/ENpJ/tkMwKM4wj[/POSTS]

Открываем архив и закидываем папку ob на сервер, лучше всего в под домен.
Далее устанавливаем права на запись: 777, для "assets", "protected - runtime", "_backup".

После этого переходим в "protected - config - main.php" и указываем здесь; секретное слово, имя пользователя и пароль, предварительно созданной базы данных.

Дальше в адресную строку браузера вводим: "ваш_сайт/ob/install", на открывшейся странице вводим; секретный ключ, имя и e-mail администратора, жмём "Выполнить установку".

Все, установка и экспорт базы данных завершены и можно перейти в админ-панель по адресу: "ваш_сайт/ob/admin/login", для настройки самого скрипта.

Более развёрнутую информацию по установке можно найти здесь:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Основные технические требования Вашего сервера для работы скрипта:
  • Zend Optimizer 3.3 или Zend Guard Loader (PHP 5.3)
  • 1 База Данных MySQL (можно общую с другими).
  • Поддержка PHP (версия 4.3, 4.4, 5.1, 5.2 или 5.3)
  • Наличие Apache-модуля mod_rewrite
Что собственно и имеется на каждом среднем хостинге.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
незнаю я пробовал этот ОрдерБРО_for_coga не хочит он у меня работать невкакую хотя все выше перечисленое имеется и в чем причина незнаю а вот сам ордер мастер работает отлично даже без ключа
 
Сообщения
9
Репутация
2
Баллы
40
Не знаю, скачал Ордербро, что по ссылке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Все прекрасно ставится и работает.
Кому надо настроить Ордербро стучим в ICQ: 6_10_80_10_79
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33

Не знаю, скачал Ордербро, что по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4T8Q/XLjYRmEsf
Все прекрасно ставится и работает.
Кому надо настроить Ордербро стучим в ICQ: 6_10_80_10_79
Можит он там и рабочий только по твоей ссылке антивирь пишет что там троян
 
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
33
Сообщения
9
Репутация
2
Баллы
40
Внимание!
Относительно юзера astya и его топика от 1 авг 2016.

1. Юзер astya - взял мой архив и прописал в архиве свои контакты. Гы-гы.
2. Юзер astya - дополнительно придумал, что необходим Zend Optimizer 3.3 или Zend Guard Loader (PHP 5.3). Бред!

Ответы остальным:
1. Вопрос юзера burfed - решен. Захочет отписаться, думаю отпишется.
2. Вопрос юзера aser2012 - скачайте мой архив и проверьте Касперским, скорее всего ваш антивурус и на воду дует.
3. Вопрос: Вы мне установите скрипт? Ответ: Скрипт на ваш хостинг я установить могу, это + 10$, но проще Вам будет установить скрипт самим в Денвере, проверить ключ под свой домен и за одно поиграться.
4. Все вопросы типа "не уходит почта", "покупатель не может получить товар", "подключение платежных систем", так же решаются. Консультации для покупателей бесплатные!
5. Контакты прежние ICQ: 6_10_80_10_79
[DOUBLEPOST=1473659791,1473659405][/DOUBLEPOST]
незнаю я пробовал этот ОрдерБРО_for_coga не хочит он у меня работать невкакую хотя все выше перечисленое имеется и в чем причина незнаю а вот сам ордер мастер работает отлично даже без ключа
стукните в аську, решим Ваш вопрос
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Отличный скрипт. Можно наладить прием платежей не только для цифровых но и для физических товаров.
Недавно установил управляю этим скриптом 7 продающими страницами. Очень удобно, кучу времени экономит.
Недавно наткнулся на копию этого скрипта ОрдерБро называется новый автор его дополнил.
а партнёрка в нём работает?
[DOUBLEPOST=1474148283,1474148185][/DOUBLEPOST]
Пытаюсь добавить твою аську в контакты - пишет ни чего не найдено. Как быть?
Кто -то тестил скрипт?
 
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
33
а партнёрка в нём работает?
[DOUBLEPOST=1474148283,1474148185][/DOUBLEPOST]
Кто -то тестил скрипт?
Установил, с помощью komodi , настроил приём оплаты и уже успешно принимаю оплату на своём сайте. Скрипт отлично работает, в том числе и партнёрка.
 
Верх Низ