Схема заработка - Ограбление QwertyPay | Форум INSLIV

Схема заработка Ограбление QwertyPay

Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Очень интересно.
Знакомлюсь.
В любом случае - спасибо за инфо.
 
Сообщения
27
Репутация
7
Баллы
50
Курс не очень. Напоминает глопард.
 
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
40
кто-то пробовал уже так зарабатывать?
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Учитывая давний старт технологии заработка, горшочек уже пуст... Всё вышкребли*, нам уже ничего не осталось... Не актуально.
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Всё просто,создайте свой продажник заархивируйте его с описанием тех действий которые вы делали и выставите на продажу в любой СРА системе,или станьте партнёрами этих авторов,они описывают как вам это сделать,короче партнёрка... На этом курсе нужны бабки,30 баксов минимум..
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Это курс подобен многим курсам о быстрозаработке. "Делай как я" .
"Скопируй-вставь-доплати- авось и тебе заплатят!" Не стоит. Единственное хорошо в курсе - бонус - imacros для рассылок в контакте!
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Это курс подобен многим курсам о быстрозаработке. "Делай как я" .
"Скопируй-вставь-доплати- авось и тебе заплатят!" Не стоит. Единственное хорошо в курсе - бонус - imacros для рассылок в контакте!
Согласен,и не только вконтакте,бонус хороший,но я ещё его не прбовал,времени нет.ща другую плюшку тестирую..
 
Сообщения
9
Репутация
12
Баллы
50
Скачал, спасибо! Схема старая - продвижение этого же курса, но есть неплохой инструмент в курсе по бесплатным лайкам, который я применю для других продуктов. В целом, полезно оказалось только это.
 
Сообщения
14
Репутация
11
Баллы
50
Бонус в курсе действительно хороший, я покупал этот курс, сейчас тестирую. О результатах поделюсь.
 
Верх Низ