Скачать - Недельный марафон по монетизации youtube | Форум INSLIV

Скачать Недельный марафон по монетизации youtube

Сообщения
140
Репутация
104
Баллы
275
Описание курса:
Многие хотят пошаговых инструкций, выполняя которые можно научиться зарабатывать на YouTube. Как правильно создавать, развивать и монетизировать свои каналы? Как выйти на хороший доход на YouTube? И мы решили запустить новый формат интенсивного обучения YouTube - а именно Марафон по заработку на YouTube.

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.

Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
38
Не получается скачать. ССылки не открываются.
 
Сообщения
50
Репутация
4
Баллы
105
У меня тоже не получается скачать.
 
Сообщения
92
Репутация
18
Баллы
115
ссылки не одна не работает, просьба обновить
 
Сообщения
140
Репутация
104
Баллы
275
ссылки не одна не работает, просьба обновить
У меня тоже не получается скачать.
Не получается скачать. ССылки не открываются.
Обновлю обязательно, как найду рабочие ссылки
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
А это был (так как ссылок нет) полный курс Дениса
"Марафон по монетизации YouTube & Академия & Вебинары" (2015)
или что-то другое?
 
Сообщения
61
Репутация
24
Баллы
130
Описание курса:
Многие хотят пошаговых инструкций, выполняя которые можно научиться зарабатывать на YouTube. Как правильно создавать, развивать и монетизировать свои каналы? Как выйти на хороший доход на YouTube? И мы решили запустить новый формат интенсивного обучения YouTube - а именно Марафон по заработку на YouTube.

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.

Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.

Скачать:
По всем ссылкам - Ошибка 404
 
  • Мне нравится
Реакции: dim
Сообщения
140
Репутация
104
Баллы
275
Добавил рабочую ссылку. Качайте на здоровье
 
Сообщения
61
Репутация
24
Баллы
130
Добавил рабочую ссылку. Качайте на здоровье
Папки скачались ну ОЧЕНЬ быстро..., т.к. их объём после скачивания всего 1 КБ, хотя на сайте скачивания они весят несколько ГБ. Что-то не так залилось?
 
Сообщения
140
Репутация
104
Баллы
275
Нужно сохранить файлы к себе на облако, а потом уже качать, зайдите в папку и скачивайте из папки архивы
 
Сообщения
61
Репутация
24
Баллы
130
Нужно сохранить файлы к себе на облако, а потом уже качать, зайдите в папку и скачивайте из папки архивы
Именно так я и делал, т.к. уже встречался с такой системой. Хоть напрямую, хоть из облака перекачанный файл весит 1 кБ
 
Верх Низ