Схема заработка - Небольшая и очень простая схема заработка | Форум INSLIV

Схема заработка Небольшая и очень простая схема заработка

Сообщения
28
Репутация
6
Баллы
80
Да, это не моя тема! С Admitad я уже работаю, а заморочки мне ни к чему! Хочется чего-то попроще, чтобы не быть привязанной, как на работе с утра и до вечера!
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Да, это не моя тема! С Admitad я уже работаю, а заморочки мне ни к чему! Хочется чего-то попроще, чтобы не быть привязанной, как на работе с утра и до вечера!
По проще это когда вкинул 100 000 рублей и тебе каждый день капает! Вот это по проще!
 
Сообщения
28
Репутация
6
Баллы
80
Зачем такой сарказм? Мы же здесь все для этого и собрались! Простоты хочется, потому что за 60 лет такая замороченная
уже, что дальше некуда! А так хочется чего-то хорошего! Материального!
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Зачем такой сарказм? Мы же здесь все для этого и собрались! Простоты хочется, потому что за 60 лет такая замороченная
уже, что дальше некуда! А так хочется чего-то хорошего! Материального!
Извините если я вас обидел, не хотел. Просто хочу дать понять, что работа в интернете сложная но не тяжеля. То есть лопатой вам не придется махать но вот мозгами пораскинуть нужно. И для каждого это индивидуально, у одного с легкостью получиться взять схему заработка, внедрить что то свое и получить с этого прибыль, а у другому это будет даваться очень сложно, а возможно и вообще он бросит это, потому что первый раз у него не получилось.
В общем на эту тему можно долго дискутировать, но думаю смысл вы поняли ;)
 
Верх Низ